Австралийская модель Джемма Уорд и ее бойфренд манекенщик Дэвид Леттс стали родителями девочки, которую, по слухам, назвали Найей. Кстати, это имя водной нимфы в древнегреческой мифологии, а в 2011 году Уорд исполнила роль русалки в "Пиратах Карибского моря: На странных берегах".

Радостную новость сообщила в Instagram подруга Джеммы модель Николь Транфио, выложив фото Уорд во время кормления дочки грудью с комментарием:

Поздравляю мою невероятную и красивую подругу Джемму и ее мужчину с появлением этого ангелочка!!!

Брат 26-летней Уорд Оскар также выразил свою радость в Facebook:

Я официально стал дядей.

Как сообщают инсайдеры, мисс Уорд и 27-летний мистер Леттс несколько недель назад улетели на Гавайи, чтобы роды прошли именно там без освещения в прессе.

В течение последних лет модель была сосредоточена на актерской карьере. О беременности Уорд журналисты узнали лишь в августе этого года, то есть спустя шесть месяцев. Известно, что она старается избегать публичности с 2008 года, когда погиб ее возлюбленный актер Хит Леджер. В мае она появилась в эпизодической роли в ленте База Лурмана "Великий Гэтсби".

В период с 2004 по 2007 годы Джемма была на пике модельной карьеры, в 2007 она попала на первое место в рейтинге журнала Forbes "Самые высокооплачиваемые модели года".

В этом году в попытке вернуться в бизнес Уорд сменила далеко не одно австралийское модельное агентство: от Viviens до IMG Models Australia. Теперь, очевидно, девушке будет не до этого.

джемма уорд


Джемма Уорд и Дэвид Леттс

джемма уорд дочка


Джемма Уорд кормит дочку

джемма уорд гэтсби


Джемма Уорд в "Великом Гэтсби"

джемма уорд-1

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Джемма Уорд родила девочку

22:25, 7 декабря 2013

Комменты 61

S

она мне нравилась!.....

I

Ути-пути

Аватар

Очень красивая девушка. Есть в ней что-то завораживающее.

B

"В этом году в попытке вернуться в бизнес Уорд сменила далеко не одно австралийское модельное агентство: от Viviens до IMG Models Australia." Будучи беременной?

Аватар

блин!!! почему?? почему она девушкой является молодая мама??? вот же ересь

Подождите...