Гвинет Пэлтроу часто критикуют за высокомерие и весьма необдуманные высказывания в адрес других знаменитостей. Кроме того, актриса получила звание "Самая ненавистная звезда 2013". Особенное раздражение вызывают ее "элитарные" посты в собственном блоге GOOP.

Тем не менее, мать Гвинет актриса Блит Дэннер, конечно, встала на ее защиту. В интервью порталу Naughty But Nice 70-летняя женщина заявила:

Я чувствую, что Гвинет талантлива во всех сферах жизнедеятельности, а люди этого не любят. В основном, такие люди целыми днями сидят на пятой точке и ничего не делают. Я хочу сказать, что я не читаю желтую прессу и соцсети, но это просто отвратительно. Наша современная жизнь настолько груба, что это вызывает грусть и печаль. Я восхищаюсь Гвинет. Критика ее не беспокоит. Но думаю, в самом начале карьеры ее это заботило. Она подходила ко мне и говорила: "Мама, они будут говорить про меня ужасные вещи всю мою жизнь! Они меня видят именно такой."

Очевидно, теперь Гвинет Пэлтроу действительно мало беспокоит критика окружающих. Напомним, в интервью декабрьскому номеру журнала Red 41-летняя актриса призналась:

Чем старше я становлюсь, тем больше я осознаю, насколько мне безразлично мнение незнакомых людей. Оно абсолютно ничтожно. Вы лишь теряете на него собственные силы.

Кроме того, продолжается "война" актрисы с Vanity Fair, который до сих пор планирует опубликовать разоблачительную статью о Гвинет. Ситуация обострилась, когда появились слухи о том, что Пэлтроу якобы просит своих звездных друзей бойкотировать культовую ежегодную вечеринку Vanity Fair в честь церемонии "Оскар". Тем не менее, сама актриса отрицает подобные сплетни.

Гвинет Пэлтроу


Блит Дэннер и Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу с мамой
Гвинет Пэлтроу-1
Гвинет Пэлтроу-3
Гвинет Пэлтроу-0

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мать Гвинет Пэлтроу о дочке: "Она талантлива, а люди этого не любят!"

17:21, 28 ноября 2013

Комменты 75

Аватар

Ребята, как говорится на вкус и цвет...

Аватар

мне она всегда неприятна была. уж не знаю. почему..... а таланта в ней 0,0...к тому же, во всем талантливым быть невозможно

Аватар

Это вы мама талантливы, а она так пристроилась

Аватар

талантлива? Гвиня-то? )) таланты у нее только в области П&П - понтов и пафоса

Аватар

приятная мама у нее

Подождите...