В середине лета текущего года Эван Рэйчел Вуд впервые стала мамой: актриса родила своему супругу Джейми Беллу сына. С тех пор о новорожденном малыше мы больше ничего не слышали и, судя по последним сообщениям прессы, еще долго не услышим: звездные родители будут скрывать от общественности имя мальчика так долго, как только им это удастся.

Вуд хочет избавить сына от излишнего внимания СМИ, поэтому и не хочет сообщать его имя. Кроме того, актриса пытается избегать назойливых фотографов. Эван утверждает, что осмысленно идет на этот шаг:

Все знали, что я беременна, это невозможно скрыть, поэтому я без проблем могу говорить о своем ребенке. Однако я не собираюсь разглашать его имя.

По мнению актрисы, излишнее внимание может повредить малышу в становлении его личности:

Я приложу все усилия, чтобы оградить его от журналистов. Детей постоянно преследуют только из-за того что их родители знамениты, и это не делает чести папарацци.

Напомним, Эван Рэйчел Вуд вышла замуж за Джейми Белла в конце октября прошлого года. До этого актеры встречались семь лет. В этом году у возлюбленных родился первенец, о чем  прессе сообщил не только представитель пары, но и сами новоиспеченные родители: Вуд и Белл поздравили друг друга с радостным событием посредством соцсетей.

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл


Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд намерена скрывать имя сына

14:49, 20 ноября 2013

Комменты 19

T

Джейми Беллу только роста бы еще... Очень классный... Хорошая пара.

Аватар

глупо. трындеть о ребенке все 9 месяцев, потом скрывать его имя

Аватар

Я же теперь спать не смогу!!! Вокруг их пары тоже стая папаций летает? Вроде не такие уж и популярные.

T

Больно надо!

Аватар

если бы не хотела "повышенного внимания от папарацци", не трындела бы о беременности и ребенке в соцсетях. а то как всегда. не хотим папарацци, но всему миру глаза мозолить собой будем :)

Подождите...