Кристально чистый океан, белоснежный песок, голубое небо и жаркое солнце - что еще нужно для идеального семейного отдыха? Пожалуй, ничего! Вот и Жизель Бундхен считает точно так же: знойная бразильянка вместе с мужем Томом Брэди и дочерью Вивиан в настоящее время наслаждаются потрясающими тропическими пейзажами.

Звездное семейство проживает в Бостоне, где осенью погода не балует, поэтому они все вместе отправились к океану, чтобы отдохнуть от шумного мегаполиса и насладиться обществом друг друга.

О путешествии Бундхен стало известно из Instagram манекенщицы, где она опубликовала несколько фотографий, на которых изображен ее супруг и их дочка. А вот сына пары - Бенджамина - на этих снимках замечено не было.

Жизель решила не сообщать поклонникам, где именно она отдыхает, однако многие фанаты уже успели предположить, что модель с семьей находятся на побережье Коста-Рики.

Жизель Бундхен с супругом Томом Брэди и их дочерью Вивиан


Жизель Бундхен с супругом Томом Брэди и их дочерью Вивиан

Жизель Бундхен с дочерью Вивиан
Жизель Бундхен

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Немного лета: Жизель Бундхен на отдыхе с семьей

13:54, 11 ноября 2013

Комменты 17

C

еххх, тоже хочу к окияну

Аватар

Очаровательные снимки!! Всегда с удовольствием просматриваю новости о Жизель

Аватар

оч позитивно!!!!!!

Аватар

Люблю ее, и ее семью, видно как она о них заботится, а еще как она относится к сыну мужа от другой женщины, он постоянно с ними, где бы они не были.

A

Почему-то больше всего улучшила настроение фотография с ногами:))) а пейзаж просто кричит: "Покупай билет на самолет, бронируй отель и чеши куда-нибудь на моря")))))

Подождите...