Если верить прессе, Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз. Сама модель информацию никак не комментирует, да и по ее фигуре сложно что-то заподозрить, но журналисты ссылаются на некое интервью, которое дала мама Натальи Лариса Громова.

Говоря о работе дочери на съемках детского шоу "Голос", она говорит:

Съемки начинались в семь часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством - солеными огурцами.

Будем искренне рады, если информация не окажется очередной выдумкой журналистов, но пока не торопимся поздравлять Водянову и ее жениха Антуана Арно, а ждем комментариев от самой Натальи.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова и Антуан Арно


Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова с сыном Лукасом и Антуан Арно


Наталья Водянова с сыном Лукасом и Антуан Арно

Источники: Дни.ру, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова ждет четвертого ребенка?

14:20, 5 ноября 2013

Комменты 59

A

Интересно, она с сыном по-русски разговаривает или по-английски?

Аватар

мечтала ли она,стоя на рынке и живя в заводской слободке,что у нее будет такая судьба и дети от от таких мужчин?

L

А вот ответ Натальи на фэйсбуке на пост Антуана : Natalia Vodianova a partagé le statut de Antoine Arnault. Please read cute post by future daddy and share our big news!!! (below in Russian) This will explain to many of my friends and colleagues why I have been cancelling on them so often recently S) I am so grateful for everyone's at Naked Heart and at home patience and understanding in those tough few first months especially those who knew nothing about my present state. One guy (it had to be a guy) who drives me sometimes said back in September to my assistant that I am having a nervous break down because I am eating all the time in the car! S))) We are due in May and all the family is very excited to welcome in a new little member S) ---- Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения S) Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест! S))) Мы ожидаем прибавления в мае следующего года и все родные в предвкушении S)

Аватар

Если так, то рада за нее.

Комментарий был удален

Подождите...