Анджелина Джоли
сейчас в Австралии, где идет работа над ее новой картиной. Однако делу время, потехе - час: актриса вместе с детьми готовится к Хэллоуину, чему и стали свидетелями папарацци.

Вместе с близнецами Вивьенн и Ноксом голливудская знаменитость отправилась на праздничный шопинг, где закупилась карнавальными костюмами и декором для дома - наверняка День всех Святых в семье Джоли-Питт каждый год превращается пусть в жуткую, но сказку.

Кстати, пока младшие дети знаменитой четы ходили по магазинам, старшие - Шайло и Захара - посетили роллер-дром, где отлично повеселились под присмотром бдительной няни.

Анджелина Джоли с детьми готовится к Хэллоуину


Анджелина Джоли с Ноксом и Вивьенн

Анджелина Джоли с детьми готовится к Хэллоуину
Анджелина Джоли в австралии
вивьенн джоли-питт


Вивьенн Джоли-Питт

джоли-питты готовятся к хэллоуину
шайло на роллердроме


Шайло Джоли-Питт на роллер-дроме

захара джоли-питт


Захара Джоли-Питт

Источники: AKM/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми готовится к Хэллоуину

18:43, 28 октября 2013

Комменты 146

Аватар

Высказывания даже до конца не дочитала. Как обычно собрались самые красивые и стильные сплетницы и обосрали самую отстойную женщину на планете земля. Как только Джоли со своей внешностью в петлю еще не полезла, вот не повезло такой страшенной быть.

A

Ей вечно холодно или к силиконовым сиськам она еще и накладные соски прикупила?

Аватар

Нокс-копия Шайло! прекратите человека сиськами тыкать)))

Аватар

пи**ец, сисяры!

Аватар

С грудью что-то странное она сделала - не знаю, насколько это было оправдано медицинскими показаниями. Кроме того верхняя майка прилипла к нижней - наэлектризовалась, похоже. Отсюда и тени, и особенная несуразность. Я как-то читала, типа, откровения Бреда (а может фейк), как он вытащил жену из депрессии (послеродовой и от смерти матери) своей любовью и вниманием. Сейчас похоже, что не вытащил, что не хватает ей чего-то в этой жизни, раз до такого себя опять довела.

Подождите...