В последнее время звезда романтической комедии "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер поглощена романтическими отношениями со своим возлюбленным музыкантом Дойлом Брэмхоллом II. Поговаривают, что актриса даже думает о приемном ребенке.

Близкий к Зеллвегер источник, который предпочел остаться неизвестным, объяснил, почему актриса в последние годы отошла от актерства:

Сейчас Рене выступает больше в качестве режиссера и занимается своими личными проектами, потому что это позволяет ей больше времени уделять близким и любимым людям. Она почти все время проводит с Дойлом и очень счастлива. Она мечтает о крепкой семье и даже подумывает об усыновлении!

Зельвегер действительно в буквальном смысле повсюду следует за Брэмхоллом. Этим летом она сопровождала его в туре по Америке, выглядела вполне счастливо и шутила, что снова чувствует себя, как подросток.

рене зеллвегер планирует усыновить ребенка


Рене Зеллвегер планирует усыновить ребенка?

рене зеллвегер с бойфрендом Дойлом Брэмхоллом


Рене Зеллвегер с бойфрендом Дойлом Брэмхоллом - актриса призается, что "влюблена как подросток"

рене зеллвегер с бойфрендом Дойлом Брэмхоллом
рене зеллвегер и Дойл Брэмхолл


Источники: ShowbizSpy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Limelight Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер планирует усыновить ребенка

16:42, 23 октября 2013

Комменты 30

Аватар

Не думается, что Рене усыновляет, чтобы следовать моде. Она из серии "умных" теток, значит есть причина.

B

Девочки,ну что вы все пристали-роди сама,родс сама.У Зелвегер,Энистон Стоун,Бери-у всех них оочень большие проблемы с эндокринной системой.Только Бери повезло и она смогла при ее диабете забеременеть (а ведь это отражается на почках) а Энистон-та вообще стерильна,это еще лет 20 назад говорилось_щетовидка и еще что-то,причем она сама ее посадила своим неправильным худением,Стоун-диабетик общеизвестный и Зелвегер тоже самое,одно то,что она то поправляется на 10-20 кг,то худеет-выбивает организм из колеи,а беременность от ее почек оставит одни лохмотья.А на сурогат не хочет подписываться скорее всего из-за того, что много разных нюансов-с тем же мч.Усыновление самое не хлопотное и в тоже время благородный поступок.Извините за цинизм, 2 в 1.

Аватар

Хорошо все делать вовремя, как Джессика Альба, например! Все эти игры, типа, "карьера вперед" часто приводят к последствиям, как у опять же Дженнифер, но уже Эннистон.((

Аватар

Блин, не угодишь никому: рожает сурмать - лучше бы не маялась дурью и усыновила, усыновляет - лучше бы не маялась дурью и своих родила. Страна Советов, где каждый совершенно точно знает, как надо жить всем остальным.

Аватар

А еще лучше- самой родить и усыновить)

Подождите...