Актриса Сандра Баллок уже празднует Хэллоуин. На этих выходных она отвезла 3-летнего сына Луи на тематический детский праздник в Лос-Анджелесе.

Одетая в кружевное платье с корсетом, 49-летняя актриса пугала прохожих выбеленным до неузнаваемости лицом, а мальчик - крыльями летучей мыши и нарядом скелета. В качестве головного убора Баллок примерила черный платок с принтом в виде огромного черепа.

Очевидно, Сандра наконец-таки смогла найти для Луи свободное время - драма "Гравитация" стояла для нее на первом месте все последние месяцы.

Напомним, Баллок усыновила мальчика в 2010 году. В недавнем интервью она призналась:

Луи изменил всю мою жизнь. И я готова подарить ему братика или сестричку. Я мечтала бы услышать от гадалки: "Знаешь, у тебя будет еще пятеро детей". Я счастлива, что у меня теперь есть семья. Я больше не одна - мы вместе.

Отметим, что последнее время трогательная парочка мамы и сына Баллок явно конкурирует с тандемом Миранды Керр и ее маленького Флинна Блума. Не дремлет и любящая мать Шарлиз Терон, то и дело мелькающая на снимках папарацци с сыном Джексоном.

В любом случае, изнурительный промо-тур "Гравитации" подошел к концу, так что Сандра вправе расслабиться и устроить себе Хэллоуин прямо сейчас!

Сандра Баллок и Луи Хэллоуин
Сандра Баллок и Луи Хэллоуин
Сандра Баллок и Луи Хэллоуин


Креативная косынка Сандры Баллок впечатляет

Сандра Баллок и Луи Хэллоуин

Источники: People, splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок уже празднует Хэллоуин

13:00, 20 октября 2013

Комменты 22

Аватар

Вот кого скопировала Крыгина!

M

А ей так даже лучше)

Аватар

Только что пришел с "Гравитации". Не каждая актриса исполнит такую роль. Сандра молодец. А фильм стоит посмотреть.

Аватар

"Сандра наконец-таки смогла найти для Луи свободное время" ???? Да она его с рук не спускает!!!! И в школу, и со школы сама возит, и в Венеции он с ней был, и в Лондоне, и в НЙ.....

Аватар

Малыш тоже в костюме скелета! ))) Как мило! )) Очень уважаю и люблю Сандру , она замечательная во всех отношениях! ))

Подождите...