31-летняя модель и бизнеследи Иванка Трамп наконец-то забрала новорожденного Джозефа Фредерика домой. Даже в больнице она не переставала радовать нас фото в Instagram, так что мы уже успели на него полюбоваться.

Проведя четыре дня в палате, молодая мама продемонстрировала потрясающие формы.  Узкие черные джинсы, пальто, отороченное мехом, огромные очки и туфли-лодочки на небольшом каблуке из собственной коллекции- именно такой наряд Иванка выбрала для выписки.

Малыш не отставал от стильной мамы - его укутали в голубое одеяльце. Отметим, что фигуре Иванки можно только позавидовать! Кто бы поверил в то, что она родила менее недели назад?

Тем же утром Иванка Трамп написала в Twitter:

Второй раз рожать уже намного легче!

Ей было куда спешить - девушку, конечно, ждали муж Джаред Кушнер и 2-летняя дочка Арабелла.

Поздравляем с возвращением, Иванка!

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп выписалась из роддома

22:00, 19 октября 2013

Комменты 66

B

какая красивая )))))

Аватар

красавица

2

Класс! Мама в куртке, новорожденный с открытой головой.

U

Кстати, заметьте, Иванка с ее многомиллионным состоянием не стала заморачиваться с супер выписками из роддома. А как у нас-шары, цветы, все на видео и на фото снимают) не скажу, что это плохо-это очень приятно было бы любой молодой маме, но вот у нее все просто и без лишних забав

Аватар

На Западе действительно детей не кутают. Успокойтесь. И там нет чёткой диференциации: неделю назад гуляла по Праге в рубашке, под которой была майечка из плотной ткани(утеплённая), пальто же держала в руках-было жарко. При этом видела дам в пальто как у Иванки. В жару в сапогах или осенью в носках и босаножках- тут нет опасений, что "а что про меня подумают".

Подождите...