В субботу в Лос-Анджелесе актриса Дженнифер Лав Хьюитт устроила вечеринку в честь своего будущего ребенка: малыш появится на свет уже в декабре. Традиционный Baby Shower отмечали в модном среди голливудских звезд Hotel Bel Air. Праздник собрал только самых близких друзей и, конечно, родителей Джен. Всего не более 30 человек.

Для такого особенного события 34-летняя звезда сериала "Говорящая с призраками" выбрала желтое платье в пол, отделанное рюшами на линии груди. Актриса просто сияла от счастья и радостно приветствовала гостей, желающих поздравить ее с прибавлением в семействе. Они буквально засыпали ее подарками - одеяльцами, игрушками для купанья и книжками.

Как сообщил инсайдер, никто не знает пол ребенка, так что праздник решили организовать в нейтральной цветовой гамме:

Патио украсили желтыми и черными воздушными шарами, а вокруг повесили смешные знаки со словами "Икота", "Любовь", "Ползание" и "Хихиканье". На столах - капкейки, брускетта и пицца, а в бокалах - исключительно шампанское.

Кроме того, будущую маму и ее гостей развлекал ди-джей, а на заднем фоне были развешены веревки для белья - очевидно, как намек на то, что скоро придется сушить пеленки.

Другая интересная деталь Baby Shower - импровизированный парфюм-бар. Так, друзья Лав Хьюитт могли смиксовать собственный аромат и забрать духи домой.

Под конец вечеринки приехал будущий папа и жених - актер Брайан Холлисей, с которым Дженнифер помолвлена еще с июня. Свадебная церемония, по словам влюбленных, состоится уже после рождения ребенка. Значит, у актрисы будет достаточно времени, чтобы отлично смотреться в дизайнерском платье.

По словам очевидцев, Дженнифер и Брайан целовались, обнимались и постоянно перешептывались. Чуть позже они присоединились к гостям за столом. Надеемся, что Джен все-таки воздержалась от спиртного.

Кстати, с пустыми руками не остался никто. Перед уходом каждый из друзей пары получил вкусный подарок - шоколадное печенье в черно-белом полосатом пакетике с благодарственной надписью от Дженнифер и Брайана.

Напомним, что Лав Хьюитт очень боялась остаться бездетной, так что, как сообщали таблоиды в марте, даже хотела заморозить свои яйцеклетки. Мы рады, что актрисе удалось осуществить свою мечту без таких радикальных мер и суррогатных матерей!

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт станет мамой в декабре

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт
Беременная Дженнифер Лав Хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт сияет от счастья

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт на вечеринке в честь будущего ребенка

18:39, 14 октября 2013

Комменты 36

Аватар

А у нас такие праздники не устраивают. А весело ведь :)

Аватар

Она сильно отекла, особенно ноги. Это называется гестоз и бывает очень опасным!

Аватар

На заглавное фотографии Дженнифер прям не узнать) идея с парфюм-баром очень интересная, надо использовать. Получается селиктивы надо смешивать?

I

типичная такая тетенька с животиком)

M

Странная идея парфюм-бар,никакой связи с новорожденным.

Подождите...