17-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бэсинджер - Айрленд Болдуин - решила заранее подготовиться в этом году к Хэллоуину. В социальной сети юная модель опубликовала снимки, на которых она изображена со своим бойфрендом Слейтером Траутом.

Молодые люди приехали на ферму, где приобрели несколько тыкв для праздника. Когда возлюбленные вернулись домой, то сделали из ярких овощей устрашающие светильники, которые являются неотъемлемой традиционной частицей праздника. Кроме того, Айрленд даже придумала такой тыкве имя и историю:

Это Берта. Она ест маленьких детей, которые плохо себя ведут и имеют плохой музыкальный вкус. Останки детей можно увидеть здесь.

К слову, на Хэллоуин-2013 нас ожидает достаточно впечатляющее зрелище - по крайней мере, если судить по рейтингу поисковых запросов Google Shopping. В этом году самым большим спросом пользуются костюмы персонажей  "Великого Гэтсби".

Следующим трендсеттером стала вездесущая Майли Сайрус. Интересно будет посмотреть и на костюмы героев мультфильма "Гадкий я", которые также лидируют в списке самых популярных запросов. Еще одним хитом праздника станет костюм Бэтмена. Конечно же, найдутся и те люди,  которые захотят перевоплотиться на предстоящих вечеринках в честь Хэллоуина в более традиционных героев - мумию, зомби и других.

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин со своим бойфрендом Слейтером Траутом на ферме


Айрленд Болдуин со своим бойфрендом Слейтером Траутом на ферме

Слейтер Траут


Слейтер Траут

Тыква Берта
Тыква Берта

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хэллоуин-2013: Айрленд Болдуин готовится ко Дню всех святых

13:52, 14 октября 2013

Комменты 19

Аватар

Похудела, стала ещё красивее. Красивую девочку ругают, а Мосс восторгаются. Да уж.

Аватар

Что-то мне не нравится ее бойфренд, неискренний какой-то что ли(((

Аватар

Красивая девочка и мальчик у нее приятный, Ким внуков скорее дождется чем ролей своей дочки это явно

Аватар

Ноги стройные, модельные. Она очень похудела..

Аватар

у ее бойфренда какое-то игрушечное лицо, неестественное

Подождите...