Папарацци стали свидетелями семейной идиллии Жизель Бундхен и Тома Брэди: пара, живущая сейчас в Бостоне, отправилась на прогулку по осеннему парку в компании детей. 

Обещаем, что ближайшие несколько минут вы будете охать и ахать от умиления, ведь снимки счастливых родителей и их малышей, постоянно целующих друг друга, не могут оставить равнодушными.

К слову, помимо общих детей модели и футболиста - малышки Вивиан и 3-летнего Бенджамина, время с супругами проводил и сын Брэди от предыдущих отношений, 6-летний Джон.

Пока родители делали памятные снимки дочери, старшие мальчики катались на самокатах. Впрочем, и их не минула минутка нежности. В доказательство (и для поднятия настроения в этот погожий октябрьский денек) - свежие фото.

жизель бундхен, том брэди и их дети в бостоне


Том Брэди, Жизель Бундхен и их дети

семейный уикенд Жизель Бундхен


Жизель Бундхен с малышкой Вивиан

жизель бундхен с сыном


...и сыном Бенджамином

том брэди


Том Брэди

жизель бундхен и том брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

семейный уикенд Жизель Бундхен


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

50 первых поцелуев: семейный уикенд Жизель Бундхен

13:02, 13 октября 2013

Комменты 27

Аватар

Как это прекрасно! Тут прямо такая идиллия, будто специально позировали. Ан нет! Такое и в жизни случается! Ооочень за них всех рада!

Аватар

оч приятные фотографии

Аватар

какая милая семейка! обожаю их) а больше всего мне нравится, что у родителей этих детей есть голова - очень красивые и правктичные имена - Вивиан, Банджамин, Джон. А Египет, Норт и Эппл...

Z

очень трогательно и красивые все.одеты дети по погоде не тоо что сури

M

Волосы у нее нравятся

Подождите...