Джесси Уильямс, известный по роли доктора Джексона Эйвери в сериале "Анатомия страсти", вскоре примерит на себя еще одну роль - отца семейства. Журнал Us Weekly пишет, что жена актера Эрин Дрейк-Ли ждет ребенка.

32-летний Джесси и 33-летняя Эрин поженились чуть больше года назад, до этого они встречались пять лет. Дрейк-Ли работает в сфере недвижимости. Со звездой телесериала она познакомилась, когда тот еще не снимался в кино, а работал школьным учителем в Нью-Йорке.

Близкий к паре источник рассказал, что малыш появится на свет в декабре. В прошлые выходные будущая мама уже устраивала в честь скорого прибавления baby shower.

Джесси Уильямс сейчас занят не только в телевизионных проектах, но и в полнометражном кино, в том числе, он снялся в фильме "Дворецкий" с Форестом Уитакером, Опрой Уинфри, Ленни Кравитцем, Джоном Кьюсаком и другими звездами.

Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли


Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли

Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли


Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда "Анатомии страсти" Джесси Уильямс станет отцом

11:55, 7 октября 2013

Комменты 24

A

Блиииин, ну почему у такого мужчина такая жена???????????

C

И чего на нее так накинулись? Спокойная, приятная женщина.

L

Я рада!!!

Аватар

Я думала это его мама.

Аватар

Не хотела бы я быть на ее месте. Она простая, а он, конечно, АХ! И она это понимает и наверно постоянно читает в глазах людей: что он в ней нашел?

Подождите...