Дженнифер Энистон можно назвать знаменитостью, которую газетчики больше всех хотят увидеть беременной: ведь не проходит и месяца, чтобы на страницах таблоидов не мелькала статья с громким заголовком "Дженнифер Энистон ждет ребенка!"

А сколько подозрений рождает каждый выход в свет актрисы! Публике все равно - облегающее ли платье на ней, или же, наоборот, свободного кроя - зрители все равно рассмотрят под нарядом округлившийся живот.

Если бы все слухи, в которых репортеры приписывали Энистон интересное положение, оказались правдивыми, звезда должна была воспитывать уже не меньше сотни малышей разных возрастов.

Похоже, что такая ситуация и постоянные разговоры о беременности Джен настолько надоели, что она решила положить им конец. На днях официальный представитель знаменитости сообщил журналистам, что Энистон не ждет ребенка:

Все сплетни являются исключительно выдумками общественности: Дженнифер не беременна!Надеемся, что хотя бы после этого заявления газетчики успокоятся и будут публиковать исключительно достоверную и проверенную информацию, как бы сильно не хотелось рассказать всему свету о будущем появлении на свет малыша Энистон и Джастина Теру.

дженнифер энистон развеяла слухи о своей беременности


Дженнифер Энистон развеяла слухи о своей беременности

дженнифер энистон развеяла слухи о своей беременности
дженнифер энистон не беременна

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Это официально: Дженнифер Энистон не беременна

12:01, 19 сентября 2013

Комменты 67

Аватар

так за нее рада! думаю, что она будет отличной мамой.

Аватар

девочки, интересно, вот только у меня создается впечатление, что Джен (судя даже по напряженной мимике на этих фотографиях) держится из последних сил под всеми этими сплетнями, в последнем, так сказать, приступе молодости и красоты?... Хотя, каждый молод ровно до тех пор, пока сам этого хочет...

Аватар

Очень обидно, когда у успешных, красивых и богатых нет деток. Рожай, да наслаждайся потом и карьерой и чем хошь. Ну, на край, то, можно усыновить, удочерить. Деткам то хочется молодую и красивую маму, а не бабушку, хоть и в хорошей форме. Жаль!!!

Аватар

Вот ёто новость так новость!

A

у меня передоз Анистон. при том что "новости" все ни о чем.

Подождите...