Сури Круз завершила свои "каникулы" с отцом Томом Крузом и приехала к маме: Кэти Холмс и ее дочка вчера попали в объектив фотографа во время прогулки по улицам Кливленда. В штат Огайо, откуда, кстати, родом 34-летняя звезда, она приехала по работе: именно здесь проходят съемки нового фильма с ее участием "Миссис Мэдоу". Особых подробностей этого проекта журналистам пока узнать не удалось.

Во время прогулки Кэти и Сури явно радовались солнышку, а также занимались каждая своими делами: Сури, по обыкновению, гримасничала и увлеченно поедала мороженое, в то время как ее мама с кем-то переписывалась и шла по улице, уткнувшись в телефон.

Кэти посвящает дочке все свободное время, которого у нее сейчас не слишком много, ведь занята бывшая супруга Тома Круза не в одном фильме. Всего пару дней назад Холмс присутствовала на съемочной площадке драмы Mania Days в Нью-Йорке: в этом фильме у нее главная роль, а ее возлюбленного играет канадский актер Люк Кирби. В Нью-Йорке Сури тоже была рядом с мамой. 

Кэти Холмс и Сури


Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури

Источники: Popsugar, Splash / All Over Press

Подпишитесь на наш

Солнце, мороженое и телефон: Кэти Холмс и Сури Круз в Кливленде

18:40, 23 августа 2013

Комменты 42

Аватар

Очаровашка Сури!

B

сама одета как лохушка и дочку также одевает. Кэти - верни дружбу с Викторией - она тебе вкус хоть вернет к одежде )))

Комментарий был удален

Аватар

Кэти грустит

Аватар

Еще что то говорили про Жден Гарнер...так она ,по сравнению с Кети, просто супер стильно была одета..не в треники ... по крайней мере..

Подождите...