Сейчас Дэвид и Виктория Бекхэмы проводят отпуск в Калифорнии, и раз в две недели звездное семейство радует нас снимками из парка аттракционов. Так, в прошлый раз экс-спортсмен отправился покорять "веселые горки" с детьми без супруги, а теперь и модная мамочка присоединилась к мужу и отпрыскам. За фотографии благодарим блогера DobrayaGrust27.

Знаменитая семья провела вчерашний день в Диснейленде в городе Анахайм, что в окрестностях Лос-Анджелеса. Взрослые вместе с детьми прокатились на доброй половине аттракционов и, судя по снимкам, получили от каруселей не меньше удовольствия, чем Харпер, Бруклин, Круз и Ромео.

А на днях стало известно еще об одном увлечении Виктории. Оказывается, миссис Бекхэм увлекается пешими прогулками. Дизайнер опубликовала в Twitter фото, на котором она вместе с Харпер идет в поход по каньонам Калифорнии. Непривычно, конечно, видеть Вики в кросовках, но странно было бы обнаружить на ногах модницы традиционные шпильки.

Какие еще секреты о звездном семействе станут явными во время их американского отпуска, узнаем из фоторепортажей недремлющих папарацци.

бекс1


Дэвид Бекхэм, Бруклин и Харпер на каруселях

бекс3
бекс4
бекс7


Дэвид, Виктория, Харпер, Ромео, Бруклин и Круз Бекхэмы в сказочной карете

бекс6
бекс8
бекс5


Дэвид Бекхэм, Харпер и Бруклин

бекс30


Виктория Бекхэм и Круз

бекс10


Виктория Бекхэм и Бруклин

бекс11


Дэвид Бекхэм и Харпер

бекс12


Виктория Бекхэм

vb1


Виктория Бекхэм и Харпер на пешей прогулке по каньонам

Источники: Splash/Alloverpress, Twitter

Подпишитесь на наш

Семья Бекхэмов в полном составе в Диснейленде

16:01, 23 августа 2013

Комменты 62

Аватар

Семейные фотки с папами, мамами и кучей детишек - всегда хит! ))

I

Харпер можно любоваться бесконечно.

Комментарий был удален

Аватар

Боже,какой же Бекхэм потрясающий мужчина))) а как он с лапочкой-дочуркой вместе смотрится....ну просто услада для женских глаз)

S

Харпер такая куколка! А вообще ихняя семья с виду очень счастливая! Может только с виду конечно, но у всех есть свои скелеты в шкафу!

Подождите...