Этот год для семейства Миссони оказался богатым на события - в основном, к сожалению, на печальные. В авиакатастрофе погибли Витторио Миссони и его жена Мауриция, а в мае скончался основатель модной империи Оттавио Миссони.

Естественно, трагические события не могли не сказаться на самочувствии 30-летней Маргериты, которая вот-вот родит первенца. Новость о грядущем пополнении в семье девушки и ее мужа, автогонщика Евгенио Амоса, стала, пожалуй, единственным радостным событием в этот непростой для Миссони период.

В интервью газете The Times будущая мама рассказала, что ей было нелегко пережить семейные беды, будучи беременной:

Конечно, мне было особенно сложно из-за моего положения. Все, что случилось, сделало мою беременность очень тяжелой. Но другим членам семьи было еще хуже. Помогло то, что нас так много и мы так поддерживаем друг друга. В одиночку переживать такое было бы намного тяжелее.

Это первое интервью, которое кто-либо из клана Миссони дал с того момента, как в июне был найден потерпевший крушение самолет Витторио. Напомним, что директор по маркетингу Missoni, его жена и друзья пропали без вести, после того как в январе их самолет вылетел с архипелага Лос-Рокес в Каракас и исчез. Только через полгода авиасудно было обнаружено на дне Карибского моря. Маргерите Витторио приходился дядей.

В мае в возрасте 92 лет скончался ее дедушка, отец Витторио, Оттавио Миссони. Именно он в 40-х годах прошлого столетия создал бренд Missoni вместе со своей женой Розитой.

Маргерита Миссони


Маргерита Миссони и Евгенио Амос

Маргерита Миссони
Маргерита Миссони
Маргерита Миссони

Источники: Fashion Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Маргерита Миссони: "У меня тяжелая беременность"

16:13, 22 августа 2013

Комменты 13

Аватар

она мне нравится

B

Маргарита просто красавица.

Аватар

У Евгенио Амоса лицо очень красивое, но вот фигура как-то не особо... Немного неуклюжая.

Аватар

Очень симпатичная пара! Счастья им и здоровья малышу!)

S

прекрасная пара! у Маргариты такой животик не маленький, похоже на двойню.

Подождите...