Саймон Коуэлл впервые станет отцом в 53 года; ребенка родит жена его друга

Западные СМИ сообщают, что Саймон Коуэлл готовится впервые стать отцом. И эта новость весьма удивительна, учитывая что знаменитый продюсер и шоумен (вы могли видеть его в программе X Factor) не раз признавался, что пока не готов к появлению детей в своей жизни.

И все бы ничего, но... В этой истории есть еще один неожиданный поворот: оказывается, малыша телеведущему родит 36-летняя Лоурен Сильверман, которая технически все еще замужем, и не за кем-то, а за близким другом Коуэлла - магнатом Эндрю Сильверманом.

По слухам, между Саймоном и Лоурен вспыхнули столь жаркие чувства, что она решила оставить супруга ради своего нового возлюбленного. Что ж, учитывая беременность последней, вполне логично.

Осведомленные источники делятся подробностями:

Лоурен и Эндрю были несчастливы в браке. Развод был вопросом времени. Когда стало ясно, что отношения не удастся спасти, она сблизилась с Саймоном.При этом сам 53-летний ловелас не раз говорил, что дети его пугают, и он категорически не готов к отцовству:

Боже, нет, я не готов к детям. Если они будут рисовать на стенах, я могу выйти из себя.

Стоит обзавестись детьми, как вы оказываетесь погруженными в рутину. Вы должны вставать по утрам. Должны постоянно их слушать...

Кажется, пришло время пересмотреть свои взгляды, Саймон. Тем более, что возраст к этому весьма располагает.

саймон коуэлл готовится впервые стать отцом


Саймон Коуэлл впервые станет папой...

лоурен сильверман


...ребенка родит жена его друга - Лоурен Сильверман

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Саймону Коуэллу родит ребенка жена его друга

19:55, 31 июля 2013

Комменты 32

Аватар

Интересно как богатый мужчина без детей рассуждает о детях, что нужно вставать по утрам и вообще это сплошные трудности.

Аватар

Он может себе позволить держать детей и их мать в отдельном доме и наведываться к ним периодически. Нашей казахской Гоше дети совершенно не мешают вести веселый образ жизни.

Аватар

прочитав только название статьи я решила, что мужчина -гей, и суррогатной матерью станет жена его друга:DDD

D

Женщина красивая

Аватар

чет мне кажется что сексом он занимается исключительно в одиночестве и сидя перед зеркалом...

Подождите...