Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл

В январе супруги Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл порадовали нас новостью о том, что ждут первенца. Сегодня утром стало известно, что долгожданный малыш наконец появился на свет - спешим поздравить пару с рождением сына!

Представители звездной четы сообщают:

Родители и ребенок чувствуют себя отлично!Подробности о новорожденнном - его точное время рождения, вес, рост и имя - пока не сообщаются, однако мы уверены, что вскоре узнаем всю информацию о новорожденном сыне актрисы, которая, к слову, была очень счастлива узнать о предстоящем материнстве. В своих интервью на тему грядущих родов она не раз благодарила неравнодушных к этой новости:

Я буду мамой! Спасибо за все ваши теплые пожелания! Мы очень счастливы!

Новоиспеченные родители уже поздравили друг друга и с помощью соцсетей. В своем "Твиттере" отец ребенка - актер Джейми Белл - ликует:

Ну и дела! Вот это день! Эван - ты мой герой! Ты никогда не перестаешь удивлять! Спасибо, что благополучно и спокойно родила нашего сына! Ты сделала это!В ответ возлюбленному Эван тоже не поскупилась на признания:

А ты - мой! Спасибо, что ты есть и помог мне справиться с этим. Не могу передать словами, как сильно я люблю вас обоих!Наши поздравления!

Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл


Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл

Апрельские снимки Эван Рэйчел Вуд:

Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

Источники: CelebrityBabies, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белла родился сын

10:34, 30 июля 2013

Комменты 10

Аватар

они похожи!

Аватар

она мне очень нравится , здоровья им!

Аватар

очень рада за них! Эван отлично выглядит, грамотное решение было закончить любовь с Мэнсоном. У пары Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл вообще интересная любовная история... как они 100 лет назад встретились на съёмках клипа ... любились, расставались ... и вот в итоге вместе и уже ребёнок родился, здорово -)

N

малыш будет такой же красивый как мама с папой :)

Аватар

Да, отличная новость:) и какие красивые апрельские фотографии у Эван Рэйчел Вуд!

Подождите...