Келли Осборн на пару с женихом Мэттью Моссхартом, Адам Ламберт, Джулианн Хафф, Габриэль Обри и другие звездные друзья Ферги и Джоша Дюамеля стали гостями вечеринки, посвященной предстоящему рождению их первого малыша (Baby Shower), которая прошла в одном из отелей Лос-Анджелеса в эти выходные. Спасибо инсайдерам, мы можем узнать некоторые подробности торжества.

В начале вечера Ферги поприветствовала всех собравшихся:

Ух ты! Это первая вечеринка моего ребенка!

А Адам Ламберт исполнил хит Let's Hear it for the Boy. Гостям подавали "семейные напитки" из виноградников самой миссис Дюамель, которые они попивали из черно-белых полосатых стаканов через соломинки, стилизованные под ноты.

А в конце вечеринки к столу поднесли четырехуровневый торт, украшенный сладким "плюшевым" мишкой. Выдержанное в черно-бело-голубой гамме (как мы помним, у пары родится мальчик) лакомство быстро разошлось по гостям, среди которых оказалось немало детей - именно для них по всему помещению были развешаны воздушные шары в форме разных животных. А на выходе все маленькие гости получали по мешку белых и голубых конфет.

Уверены, в этот день будущая мама Ферги получила много нужных и полезных подарков к рождению своего первенца. А вот сам Джош пока еще не выбрал презент для своего благоверной - как признался актер, он планирует сделать Ферги "подарок на рождение", но пока понятия не имеет, что именно это будет.

Ферги же уже сделала особый подарок своему возлюбленному - к рождению малыша певицу официально будут звать Стейси Дюамель. Кстати, как сообщил сам Джош прессе, Ферги давно планировала сменить имя, но окончательно решилась на этот шаг только сейчас.

Baby Shower Ферги


Ферги на своей вечеринке в честь будущего сына

Baby Shower Ферги 1


Джордж Костопулос, Ферги и Келли Осборн

Baby Shower Ферги 2


Ферги с гостями вечеринки

Baby Shower Ферги 3


Келли Осборн на Baby Shower Ферги

Ферги и Джош Дюамель Baby Shower


Ферги и Джош Дюамель на прогулке в Лос-Анджелесе

Ферги и Джош Дюамель Baby Shower


Ферги и Джош Дюамель совсем скоро станут родителями

Ферги и Джош Дюамель Baby Shower
Ферги и Джош Дюамель Baby Shower
Ферги и Джош Дюамель Baby Shower


Источники: People, All Over Press

Подпишитесь на наш

Baby Shower: Вечеринка в честь будущего сына Ферги и Джоша Дюамеля

11:50, 29 июля 2013

Комменты 48

T

Пару часов назад Ферги была доставлена в лос-анджелеский госпиталь для кесарево сечения! Красавчик Дюамель скорее всего родится уже сегодня))

Аватар

не похожа она на беременную на последнем месяце, кидайте в меня всем чем хотите.я в консультацию как на работу хожу ))) сама на 8 мес, НО нет там таких девочек - и 20 ,25 и 30 лет, а ей еще больше - имею ввиду чтобы лицо без изменений и заметьте при периодической склонности Ферги к более округлым формам- она тут выглядит лучше чем до беременности. По любому калькулятору беременности хотя бы 7 -8 кг она должна была прибавить , а где они ??

Аватар

что-то как-то на фотках гле Ферги вместе с Джошем, Джош сам по себе, Ферги сама по себе... как-то смотрятся они: то ли вместе, то ли нет...

Аватар

Удивительно, но в феврале, когда пошли слухи о беременности Ферги, она выглядела "более беременной" чем сейчас....

M

Старообразно выглядит, как Жаннулька Ф.

Подождите...