Ким Кардашьян и Канье Уэст

Новоиспеченные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст оберегают свою новорожденную дочку от посторонних глаз и не спешат знакомить мир с Норт Уэст.

Однако вскоре мы все же увидим малышку - будущие супруги решили продать первое фото дочки. Правда, не ради наживы, а, вдохновившись примером Анджелины Джоли и Брэда Питта - весь гонорар за фотосессию пойдет на благотворительность.

Когда Ким еще была беременна, она отклонила предложение одного из таблоидов продать фото будущего первенца за 3,8 миллионов долларов. Однако теперь решила дать согласие и даже уговорила строгого Канье, который намерен растить дочку вдали от шоу-бизнеса (к примеру, музыкант категорически запретил Ким снимать ребенка в ее реалити-шоу).

Сумма новой сделки тоже исчисляется миллионами, правда, точный гонорар, обещанный паре, и название самого издания пока не известеы.


Канье - Ким: "Первое фото - на благотворительность, а вот второе..."

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Карадшьян и Канье Уэст продадут фото дочки ради благотворительности

14:25, 2 июля 2013

Комменты 20

Аватар

Отвратительно как то, фото своего ребенка продавать

Аватар

Запретил снимать ребенка в реалити? Ну наконец-то вменяемый человек к семье добавился. Хотя, если у Кимусика будет выбор между рейтингами реалити-шоу и семейной жизнью с Канье - боюсь, он проиграет.

Аватар

очень многие занимаются благотворительностью, но бедных и нуждающихся меньше не становится

Комментарий был удален

Аватар

Ким и бесплатно вещи несовместимые. Ну и правда, не за так же показывать:)

Подождите...