Полина и Дмитрий Дибровы

Неожиданно стало известно, что телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз - его молодая супруга Полина ждет ребенка. Рассекретить пару помогли телеведущая Елена Малышева и блогер bar_paly.

Супруги не спешили делиться приятной новостью, но им помогла в этом ведущая программы "Здоровье". На концерте, посвященном Дню медицинского работника, Дмитрий, Полина и их сын Саша (компанию им составила Анастасия Волочкова) вручали награду известному акушеру-гинекологу Марку Курцеру.

Правда, неожиданно муж и жена сами привлекли повышенное внимание. Елена Малышева прямо со сцены решила попытать пару неудобными вопросами и намеками: дескать, у вас же есть новость для всех нас. А, когда супруги смущенно попытались перевести тему, прямо сказала: "У вас на подходе еще один ребенок..."

Тут уж пришлось Дибровым сознаться и прямо со сцены объявить о грядущем пополнении.

Будущий малыш станет четвертым ребенком Дмитрия Диброва - с нынешней женой Полиной шоумен воспитывает трехлетнего сына Сашу. Кроме того, у телеведущего есть сын Денис и дочь Лада от предыдущих браков. 

Наши поздравления семье Дибровых!


Полина и Дмитрий Дибровы


Источники: Дни.Ру, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз

16:10, 18 июня 2013

Комменты 183

U

Дело ведь не только в возрасте как таковом. Сравните бабку-Диброва и его ровесников: Доронина (ему 50), Лебедева - они вообще с Дибровым ровесники, оба 1959 года, оба молодые относительно отцы - но Лебедев даже близко столько негатива не вызывает. А Кончаловский в 50 какой был, а Абдулов, а Михалков - но Дибров это же самодовольный велеречивый пИнгвин в буклях, еще и что-то из себя корчит.

Аватар

Ребенок это хорошо, но вот Диброва ненавижу. Он мерзкий тип!

Аватар

Совершенно отвратительный персонаж Дибров. Он нам как бы напоминает, что "баба-товар, который тем лучше, тем свежее". Меня бесит его самодовольная рожа рядом со своею цветущею женою, как бы говорящая - "вот, посмотрите кого я имею". И всегда он отличался таким вот отношением к женщине. Полагаю все, кто старше 30 по его меркам второсортные старухи. Самже похож на жеманную бабулю в паричке и его манера телеведущего такая же - жеманная и неестественная, хотя себе он явно кажется неотразимым. Правда, слышала где-то, что он прилагал усилия к повышению уровня образованности и кругозора своей явно не умной от природы супруги и это маленькое и единственное, что вызывает у меня небольшое уважение.

Аватар

они долго вместе, как она его терпит? я думала, их союз быстрее распадется

Аватар

Она прям как гусар в этом полосатом жакете! И это "промышленная красотка", которой он так гордится! Друг друга стоят, два дебила!

Подождите...