Халле Берри и Оливье Мартинес

Лишь пару месяцев назад мы узнали о том, что 46-летняя актриса Халле Берри и Оливье Мартинес готовятся к появлению на свет их первого общего ребенка, как счастливый будущий отец уже официально заявил прессе, что у них с Халле Берри родится мальчик.

Накануне он озвучил официальное заявление в рамках одного из своих выступлений на парижском "автомобильном" кинофестивале, где он в этом году занимает пост президента.

У моего сына будет американское гражданство, хотя я - по-прежнему француз. Я имею в виду - даже несмотря на то, что я в Америке давно не гость [прим.: актер жил в США в течение двух лет с невестой Халле Берри], адаптировался к американской культуре и хорошо себя там чувствую, но я по-прежнему иностранец.

Халле Берри в эти дни также находится в Париже со своим возлюбленным и сегодня даже выйдет с ним на красную дорожку кинофестиваля у Большого Дворца на Елисейских полях в качестве специального почетного гостя.

Напомним, что у актрисы уже есть 5-тилетняя дочь Нала от предыдущего романа с манекенщиком Габриэлем Обри, с которым сейчас звезду связывают весьма напряженные отношения. Хочется пожелать нынешнему жениху Халле не оказаться на месте его предшественника, а ей самой - благополучной беременности и родов.

Халле Берри


Халле Берри

Халле Берри и Оливье Мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес

Оливье Мартинес и Халле Берри с дочкой Налой


Оливье Мартинес и Халле Берри с дочкой Налой

Оливье Мартинес и Халле Берри с дочкой Налой

Источники: People, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Это мальчик: Оливье Мартинес раскрыл пол ребенка Халле Берри

11:54, 13 июня 2013

Комменты 20

N

Халле очень красивая женщина, даже беременная выглядит великолепно

M

Моя любимая пара

J

Оливье так ужасно одет в повседневной жизни...

Аватар

Каждый раз искренне переживаю, когда очередная звезда после 35 собирается рожать. Что уж говорить про тех, кто на это решается после 40. Дай Бог им всем здоровья!

Аватар

У них после сорока только рожать начинают и при этом считаются молодыми мамами...Тоже не есть хорошо, думаю, да и самой женщине тяжело очень.

Подождите...