Ванесса Паради с дочкой Лили Роуз

В то время как Джонни Депп решительно настроен жениться (и это впервые в жизни!), его экс-возлюбленная Ванесса Паради и думать забыла о личной жизни: у актрисы, певицы и модели хватает забот с подрастающими детьми. Особенно непросто ей приходится с 14-летней дочкой Лили Роуз, которая, судя по всему, вступает в свой переходный возраст. 

Папарацци заприметили Ванессу вместе с Лили Роуз во время их ланча в одном из калифорнийских ресторанов - мама и дочка явно что-то не поделили, и Паради резко оборвала девушку на полуслове. Дочка Джонни Деппа перечить маме не стала и с плохо скрываемой грустью (или же это актерские гены уже начинают проявляться?) побрела вслед за рассерженной родительницей.

Заметив фотографов, Ванесса еще больше рассвирепела и жестом показала им: к нам лучше не приближаться. Впрочем, в последнее время папарацци привыкли к радушному приему селебрити и лишь пожелали звездному семейству мира и отсутствия ссор. Но снимками все же поделились:


Ванесса Паради что-то не поделила с дочкой Лили Роуз


Ванесса Паради - фотографам: только подойдите - застрелю!

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

День не задался: Ванесса Паради повздорила с дочкой

22:25, 5 июня 2013

Комменты 44

A

Такой жест - это вариант поднятого среднего пальца. В Великобритании так показывают, в Австралии все пять пальцев.

Аватар

такое чувство, что Лили Роуз дочь Натали Портман, а не Ванессы. на фотографиях очень на нее похожа

S

Почему же намерен женится "впервые в жизни"? Он уже был женат в молодости, правда брак был не долгим, около полутора лет. Но все же, по факту женат он уже БЫЛ.

Аватар

почему они носят такие ужасные ботинки?!?

Аватар

Какая Ванесса страшная! Ужасный ужас.

Подождите...