Ченнинг Татум и его супруга Дженна Дьюэнн-Татум радуют нас новостями о своем прибавлении в семействе маленькими порциями. Мы не сразу узнали, что у них родилась дочка. Теперь же блогеру Nurtlek раньше всех стало известно имя малышки.

Так, представители Ченнинга опубликовали официальное заявление на его сайте:

Дженна Дьюэнн-Татум и Ченнинг Татум очень рады объявить о рождении их дочери, Эверли Татум, которая появилась на свет 31 мая в Лондоне.

Интересно, что уже спустя три дня после рождения дочки счастливый отец приступил к работе. В Лондоне у актера проходят съемки, в то время как его супруга отдыхает в апартаментах, взятых в аренду за восемь миллионов долларов.

К слову, в последние месяцы беременности Дженна призналась, что "читает так много книг о детях, сколько только может". Теперь же все прочитанные навыки она опробует на практике. Остается только пожелать ей удачи и сил!

ченнинг татум с супругой


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн Татум раскрыли имя своей дочки

14:29, 4 июня 2013

Комменты 19

Аватар

Здоровья малышке и маме! Думаю, что Чен и Дженна будут прекрасными родителями, которые заранее продумали красивое поэтичное имя для дочки.

M

Как я ей завидую (его жене)

A

Я в восторге от имени!!!:) и с фамилией сочетается красиво. Теперь ждем фото малышки))))

Аватар

Ну хоть у кого то ума хватает назвать ребёнка нормальным..красивым именем (без всяких фруктов, овощей и плющей). Молодцы ребята, другого я от них и не ожидала!

T

Я почему то думала будет мальчик) Да какая разница, дети - это счастье)

Подождите...