семейство Бекхэм и Том Круз с сыном на хоккее

Есть подозрение, что слухи о скорой актерской карьере Дэвида Бекхэма - не такие уж слухи. Вчера экс-футболист со своей семьей, а также Том Круз с сыном Коннором пришли поболеть на хоккейный матч между клубами "Сан-Хосе Шаркс" и "Лос-Анджелес Кингс", который проходил в Лос-Анджелесе ("Шайбу!" - вместе со звездами скандировала блогер Sunsi). 

Том и Дэвид остро следили за сюжетом спортивных баталий и каждую забитую шайбу отмечали крепкими объятиями - видимо, дружба звезд по-прежнему крепка, и, глядишь, Круз действительно снимет Бекса в одном из своих новых блокбастеров.

К слову, Дэвид не намерен полностью завязать с футболом: в скором времени он планирует создать команду североамериканской Главной лиги футбола (MLC) - и для этого Бекс на этой неделе отправится в Майами. Контракт, который спортсмен заключил с Лигой, позволяет ему создать новый клуб и стать его совладельцем. Пока же Дэвид только размышляет над созданием команды и с этой целью приматривается к разным городам: среди его фаворитов - Майами, Атланта, Сан-Антонио, Сан-Диего.

Но вернемся к матчу и его гостям. Главной звездой вечера стала крошечная Харпер Бекхэм - весь матч девочка просидела на руках у папы, а, когда Kiss Cam поймала в объектив папу с дочкой - Дэвид ласково поцеловал малышку в ее пухлую щечку. Зал, да и мы с вами, прослезился от умиления - и даже мама Виктория попыталась улыбнуться забавному кадру.


семейство Бекхэм


Том Круз с сыном Коннором


звездные болельщики: Том Круз с сыном и Дэвид Бекхэм с детьми


Kiss Cam "поймала" Дэвида Бекхэма и Харпер

Источники: "Коммерсантъ", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм и Том Круз с сыном на хоккейном матче

15:43, 29 мая 2013

Комменты 56

Аватар

Какой-же Бекхэм красивый!

O

милая семейка

Аватар

Блин такой Девид красавчик харизматичный и папулечка отменный для дочи. Но Вика..такое ощущение, что она просто, извините, унылое гамно по жизни. Если это имидж - то грош ему цена. Никаких эмоций, только грустное лицо. А мальчики мне их не нравятся внешне. Простые. Взяли от Вики много, дакфейс. Хорошо что мальчики, а не девочки. Вон у Деми с Брюсом девки получились не айс все.

Аватар

Как Харпер терпит все эти матчи, непойму

L

Какая же Харпер милашка, прям Дэвид из рук не выпускает!!!

Подождите...