Датская модель Лара Стоун и ее супруг - комик Дэвид Уоллиямс впервые стали родителями. Поздравляем вместе с блогером Амели.

Лара родила мальчика, причем, еще в воскресенье, но не спешила поделиться радостным событием с прессой. Тайну нарушила подружка новоиспеченной мамы - модель Тереза Бака, а затем фотограф Мерт Алас. В своем Твиттере они поздравили Лару и Дэвида с появлением малыша.

Кстати, еще недавно в интервью Дэвид, которому летом исполнится 42 года, делился с прессой своими переживаниями:

После того, как я пересек рубеж в 40 лет, я задумался о том, что стоит завести детей в самое ближайшее время. Знаете, когда наш ребенок окончит школу, мне будет 60 лет. И вот, представьте, я стою у школьных ворот, жду сына или дочь и слышу, как другие дети перешептываются: ''Чей это дедушка?'' Неловко, но что ж поделаешь...

Надеемся, что дедушкой Дэвида все же никто называть не будет, и еще раз поздравляем его, и, конечно, Лару Стоун с этой чудесной новостью!

лара стоун стала мамой


Дэвид Уоллиямс и Лара Стоун

лара стоун стала мамой
лара стоун стала мамой

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модель Лара Стоун родила сына

11:24, 7 мая 2013

Комменты 10

Аватар

Ничо. Я в школу пошла, когда папе было 56 (мне было 5 лет). Сейчас мне 24, папе 75. Всё ништяк. Он молод, я мудра. Это прекрасно, быть рожденной "тем" поколением. Меня правильно воспитали, в отличие от моих ровесниц. Ещё зависит от того, сидит ли на месте твой родитель в возрасте или нет. Мои родители музыканты, папа до сих пор на трубе играет, мама тоже, ещё у мамы оркестр детский. Тут не побудешь хрыщём! Все вместе как встаём в оркестре - то ещё явление!)) А мы с сестрой их молодим тоже и не даём сидеть не месте))

Аватар

Очень рада за Лару) Счастья и здоровья маме и малышу

Аватар

Думается, в 60 лет он будет вполне пристойно выглядеть, моложе этих лет

Аватар

очень интересная последняя фотография)

Аватар

... И чтобы она без труда смогла вернуться в форму!

Подождите...