Если раньше дочка Мадонны и Карлоса Леона Лурдес больше "получала" от звездной мамы - в основном за огрехи в учебе, то теперь, когда любовь к образованию девочке привита, за дело взялся папа. Как оказалось, Карлос придерживается довольно строгих правил, когда речь заходит о личной жизни его дочери.

Конечно, сама Лурдес прессе не жаловалась, но вот "близкие к ней источники" сообщили одному из западных изданий, что 16-летняя девушка старается уклонится от любых отцовских вопросов насчет ее бойфренда Тимоти Шаламе.

Отца девочки называют "бдительным" и установившим некоторые "очень строгие" правила для своей дочери. Мадонну, по словам источников, такое поведение Карлоса тайно радует:

Раньше Мадонна была злодеем, потому что была очень жесткой, когда дело касалось учебы и манер, но все изменилось, когда Лурдес выросла. Теперь она [Мадонна] испытывает тайное удовольствие всякий раз, когда Лурдес жалуется ей на комендантский час, введенный отцом, и неудобные вопросы, которые он задает ей о Тимоти.

По словам все тех же источников, Карлос, на самом деле, доверяет Лурдес и положительно относится к Тимоти, но искренне считает, что немного припугнуть мальчика, встречающегося с его дочерью будет не лишним. При этом сообщается, что, хоть при отце парочка старается вести себя скромно, в школе, где учатся молодые влюбленные, они совсем не пытаются скрывать своих чувств.

Дочка Мадонны Лурдес Леон жалуется на строгость отца


Лурдес Леон недовольна строгостью отца

Дочка Мадонны Лурдес Леон жалуется на строгость отца


Карлос Леон бдит за личной жизнью дочери Лурдес

Дочка Мадонны Лурдес Леон жалуется на строгость отца


Мадонну вся эта ситуация очень забавляет

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Папа строгих правил: Лурдес Леон жалуется на строгость отца

15:25, 18 апреля 2013

Комменты 18

Аватар

А папа женат?

Аватар

самые строгие родители это кто в жизни сами много чего видели и испытали на собственной шкуре нелицеприятного и теперь боятся за своих детей, как и бышие дамы легкого поведения,уголовники и т.п становятся в старости самыми ревностными ностителями моральных устоев ,религии в отношении других людей)))))

J

как у безвкусно одевающейся Мадонны выросла такая стильная дочь? А по теме-Лурдес производит впечатление разумной девушки. А если нет мозгов у девки, никакие строгие родители не помогут

M

ну все правильно, как только жОних появился, так и папа обозначился. Мой, кавказский папа, например, когда звонили парни моей сестре говорил: "Ишак, не звони сюда больше"))

Аватар

Вот если б не знала кто эта девочка, подумала бы, что она Кардашьян,

Подождите...