Джейден Смит

О том, как быстро растут чужие дети, звездные в том числе, мы рассказываем едва ли не ежедневно. Пока старший сын Анджелины Джоли Мэддокс экспериментирует с черным цветом, сын Шакиры по имени Милан сидит вместе с мамой в кресле судьи на шоу The Voice, а Ромео Бекхэм позирует в рекламной кампании Burberry Prorsum, старшенький Уилла Смита - 14-летний Джейден Смит - занимается дизайном одежды, вдохновляясь стилем скейтеров.

Авторская линия уже на подходе, однако пока мы можем взглянуть лишь на пару ансамблей и оценить личный стиль нашего героя, дабы предугадать, что мы увидим в коллекции. К слову, у Джейдена и помимо дизайна одежды немало дел - он дает концерты, проводит большое количество времени в студии звукозаписи (в прошлом году парень выпустил дебютный хип-хоп сборник), катается на скейтборде и, как все подростки, пытается найти ответы на вечные вопросы.

Джейден Смит готовит к выпуску коллекцию одежды


Джейден Смит готовит к выпуску коллекцию одежды: первые модели

Джейден Смит готовит к выпуску коллекцию одежды

Музыкальные творческие планы у Джейдена самые серьезные:

Мне не нужны какие-то огромные бюджеты, чтобы донести до людей свое творчество. Я не играюсь, я всерьез занимаюсь рэпом и обязательно докажу это публике.Сейчас я выдаю то, что само идет изнутри, ведь творчество - и есть моя жизнь. Люди любят слушать о личном - и музыканты дают им это, вот почему мои тексты довольно откровенные, это часть моего стиля. Я говорю то, что думаю, а если буду надумывать или обманывать, это вряд ли понравится моим слушателям.

Юный музыкант даже открывал своим выступлением шоу своего друга Джастина Бибера в Лондоне:

Энергетика в зале была невероятная! Его поклонники просто сумасшедшие, они без ума от него. Это потрясающе!Джейден не пытается обособиться своим творчеством от сестренки Уиллоу Смит, которая также занимается музыкой:

С ней мне действительно интересно работать, потому что мы очень хорошо друг друга понимаем, мы на одной волне.

Джейден и Уиллоу Смит


Джейден и Уиллоу Смит

Кроме того, Джейден ни нам минуту не забывает о том, кому он обязан своим ранним успехом:

Я впервые увидел своего папу на экране в кино еще в том возрасте, когда не умел даже разговаривать! В голове не укладывается. Уже тогда вокруг нас постоянно были толпы людей, поклонники выкриквали его имя, а я не понимал, что проихсодит. Я не могу выразить словами, насколько счастлив, что мне повезло родиться именно в этой семье. Я очень благодарен, что воспитание мне дают мои звездные родители.

Уилл, Джада, Уиллоу и Джейден Смит


Уилл, Джада, Уиллоу и Джейден Смит

С не меньшим энтузиазмом Джейден Смит интересуется и такими вопросами, как, например, внеземная жизнь:

Я бы так хотел, чтобы инопланетяне наконец показались нам! Думаю, они все же существуют. У меня даже есть доказательства: во время визита нашей семьи в Белый дом я поговорил на эту тему с Бараком Обамой и спросил его, верит ли он в их сущестовование. Тот ответил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть этот факт. А если не опровергает, значит, шанс есть!

Пока подрастающий талант ищет доказательсва существования инопланетян, мы оцениваем личный стиль музыканта и ищем на его снимках доказательство успешности его будущей коллекции.

Источники: Wonderland, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сын Уилла Смита рэпер Джейден Смит взялся за дизайн одежды

16:17, 17 апреля 2013

Комменты 34

Аватар

А чё вечно бровки домиком? Дизайнер, ёпть....Мозги вообще есть?

Аватар

ему бы Достоевского почитать и Рахманинова послушать может быть обезьянья рожка и исчезла бы?

G

Уууу - это выражение лица , я не могу его видеть !!!

Аватар

Да парень не в папу красавца

Аватар

бровки домиком, ручки в кармашки,типа писастый я парень...))))))))

Подождите...