Радостные новости для поклонников Джорджины Чэпмен и Харви Вайнштейна: у пары родился второй ребенок, мальчик. По слухам, счастливое событие произошло в минувший четверг, но, как и Даша Жукова с Романом Абрамовичем, счастливые родители не спешили сообщать общественности о пополнении в семействе.

Для дизайнера дома Marchesa и главного голливудскогопродюсера малыш стал вторым общим ребенком: два с половиной года назад у Чэпмен и Вайнштейна родилась девочка, Индия Перл. Любопытно, как звездная чета назовет мальчика?

харви вайнштейн и джорджина чэмен стали родителями


Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен стали родителмяи во второй раз

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джорджина Чэпмен и Харви Вайнштейн во второй раз стали родителями

18:35, 15 апреля 2013

Комменты 28

Аватар

Противно читать комментарии... Какие же поверхностные женщины тут собрались. Никто даже не порадуется за них, а они счасливы успешны и стали только ещё счастливее в отличие от дур, которые здесь свои одинаковые две мысли выражают одна за другой.

B

фу

Аватар

Ух ты, после четырех дочек - сын... Представляю как рад Харви..

Аватар

вы знаете, я верю что любви все возрасты покорны и бывает что сближаются полные противоположности. Но глядя на Харфи я даже не представляю что Купидон или кто-то там еще мог так стебануться и заставить в него влюбиться красивую Джорджи. Ну тут за версту расчетом веет.

Аватар

На вкус и цвет...мне такие мужчины не нравятся. Здоровья малышу и родителям!

Подождите...