В сентябре прошлого года Дрю Бэрримор впервые стала мамой - и теперь, спустя полгода после рождения дочки Оливии, актриса признает, что материнство - это всегда большая жертва для женщины.

В интервью нескольким изданиям Бэрримор открыто сожалеет:

Отстой, когда ты реально много и тяжело работаешь над чем-то - и потом приходится все бросать, потому что знаешь - иначе не сможешь воспитывать ребенка или от этого могут пострадать ваши отношения.

Для себя актриса сделала выбор - она оказалась от нескольких проектов, чтобы проводить время с новорожденной Оливией:

Я росла в то поколение, когда считалось: "женщина может успеть везде", и я тоже так думала. Теперь я думаю по-другому. И хорошая новость в том, что те вещи, ради которых я пошла на жертвы, стали для меня приоритетными и очень важными.

Я могла пропустить первые месяцы жизни моей дочки. И не смогла... это разбивало мне сердце, и выбор для меня стал очевидным.

Дрю продолжает скучать по работе и все время винит себя, но знает, что поступает правильно:

Я живу с постоянным чувством вины - но, словно супергерой, борюсь с этим. И когда я занимаюсь чем-то помимо семьи, то напоминаю себе: "Я делаю все, что в  моих силах - ради них, и я здесь, в том числе, ради своей семьи. Я просто пытаюсь нащупать баланс".

За четыре года Дрю снялась всего в одной картине, однако звезда уверяет, что вновь вернется на экраны, когда ее дочка подрастет:

Моя дочка растет, и, значит, скоро я вернусь в кино. Но мне уже никогда не стать прежней. Жизнь порой круто меняет свое направление, и это действительно волнующие моменты.

Пожелаем Дрю найти баланс между актрисой и мамой - и обрести, наконец, душевный покой.


Дрю Берримор с супругом Уиллом Копельманом


Дрю Бэрримор с дочкой Оливией

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор: "Ты либо актриса - либо мама"

14:25, 8 апреля 2013

Комменты 16

Аватар

Хорошо ей этот цвет волос

Комментарий был удален

Аватар

у супруга такое лицо будто он любит приложиться к рюмочке, все время руки в брюки, ничего Дрю ты сможешь творить и растить дочь, она немного подрастет и будет помогать, гены возьмут свое.

E

ну вот нравится она мне и всё.

A

Какая умничка! Она нашла в себе силы сделать выбор, а не стала разрываться на сотни маленьких Дрю, пытаясь доказать всему свету, что может делать все и сразу.

Подождите...