Виктория Бекхэм с Харпер

Похоже, Виктория Бекхэм растит свою маленькую копию: крошечная Харпер Севен на каждой прогулке с мамой выглядит как истинная модница, облачаясь (при помощи мамы, конечно) в ладно скроенные жакеты, дизайнерские платьица и обувь от ведущих модных брендов.

Вот и на днях Харпер была замечена в компании мамы и брата Ромео: семья в неполном составе отправилась на балет - поболеть за племянницу Виктории. Харпер в который раз выглядела элегантно в пальто с кожаными лацканами и манжетами и замшевых туфельках.

Сама Вики не зря внимательно следит за гардеробом дочки - экс-"Пош Спайс" переживает, что девочка может перенять мальчишескую манеру одеваться, правда препятствовать выбранному стилю мама не будет:

Если она станет этакой девочкой-сорванцом - с тремя братьями это не удивительно. Я не стану ей мешать.В таких случаях Вики спешит успокоить муж Дэвид, уверяя, что Харпер может быть разной:

Она впитала стиль от нас обоих. Она шагает или бегает рядом с мальчишками,  те следят, чтобы она не упала. Она может играть с мячиком и в то же время нести сумочку.   Рядом с папой девочка действительно меняется: из модницы она превращается в маленького сорванца. Например, сегодня папарацци сфотографировали папу и дочку в районе Кенсингтон - малышка была одета в спортивную куртку Stella McCartney и полосатые резиновые сапожки Marc Jacobs.

Зная, что любимый папа готов выполнить любой каприз, Харпер немного раскапризничалась - и Дэвид тут же подхватил дочку на руки, лишь бы ее ножки не устали от прогулки. Да и, что говорить, чтобы прохожие смогли рассмотреть новые сапожки малышки во всей красе.


Виктория Бекхэм с Харпер


Харпер Бекхэм


Ромео Бекхэм


Виктория Бекхэм с сыном Ромео и дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм с дочокй Харпер:

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Харпер нарасхват: Дэвид и Виктория Бекхэм с дочкой

22:01, 18 марта 2013

Комменты 42

Аватар

такая милаха! Они очень её любят

Аватар

Ромэо просто маленький мачо, ох уж эти Бэкхемы....

Аватар

Все дети у них очень привлекательные.

Аватар

ромео может и красавчик, но характер уже портится. на лицо такой откровенный гнев обозначен. подозреваю, что на папарацци, но в таком уже возрасте такие вспышки гнева?... да и зазнался говорят мальчишка)

Аватар

Ромео будет супер красавчик....овал лица такой красивый...даже не сомневаюсь ,что это будет еще тот стиляга...

Подождите...