Дэвид Бекхэм с Харпер и Крузом

Пока мама Виктория выносит "модные приговоры", папа Дэвид весело проводит время в компании сыновей Ромео и Круза и крошки Харпер.

Сегодня днем семейство в неполном, но колоритном составе отправилось на прогулку в один из парков - выпить по стаканчику кофе, поиграть в футбол и подышать свежим воздухом.

Пока Круз мастерски управлялся с мячом, выделывая "финты" не хуже папы, Дэвид все время отвлекался от разминки. Не из-за невнимательности, нет, просто все внимание папы было приковано к дочке - чуть что, отец семейства бросался к Харпер и то застегивал ее красную курточку, то завязывал шнурки на кедах, а то катал в коляске уставшую малышку.

Заприметив папарацци, Бекхэмы лишь привычно заулыбались и продолжили свой семейный променад. В общем, ничего внятного, кроме "мимими" больше не приходит в голову при виде такой пасторали!


Дэвид Бекхэм с Харпер и Крузом


Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер


Папа оценивае новые "финты" Круза

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

В парке с Бекхэмами: Дэвид с детьми на прогулке

19:46, 18 февраля 2013

Комменты 46

Аватар

a kto 4yj mal'chik idet s nimi?

Аватар

Когда детки маленькие все ути-пуси прелесть. Сам Дэвид очень красивый мужчина, Вика то страшненькая от природы, просто пластику сделала удачно. А вот дети - посмотрим что будет, но Бруклин уже сейчас не айс совсем.

Аватар

на фоне детей Дэвид худой какой то, доча симпатичный красный пончик)))

Аватар

Хороший папа!

B

Дэвид - чудо папа ))))!

Подождите...