Джессика Симпсон

Джессика Симпсон, которая совсем недавно удивила нас новостью о том, что вновь ждет ребенка, похоже, узнала пол своего будущего малыша - согласно интернет-источникам, у Джессики родится мальчик. 

Сама будущая мама пока хранит молчание по этому поводу, но инсайдеры сделали заявление за звезду:

Мечта Джессики сбылась, ее молитвы услышаны - у нее родится мальчик. Эту новость она узнала на этой неделе после визита к врачу, который поинтересовался: хочет ли она узнать пол ребенка заранее. Джессика немедленно воскликнула "да!", и, когда доктор сказал, что это мальчик, она вскрикнула от приятной неожиданности.

По словам того же источника, Джессика надеется, что будущий малыш и его старшая сестра Максвелл подружатся:

Она так счастлива, что у Максвелл будет младший брат, потому что об этом она мечтала с детства. Джессика и Эрик так очень взволнованы и теперь начали подбирать имя ребенку, но пока еще не могут остановиться на одном, окончательном варианте. И самое обидное, что любимым мужским именем они уже назвали свою дочь.Однако сейчас в отношениях будущих родителей находится еще одна причина для споров: Джессика не желает общаться со своим отцом, который долгое время изменял ее матери, причем с мужчинами, а вот Эрик настаивает, что у малыша должен быть дедушка и просит жену простить непутевого отца.

Может, внуку удастся примирить поколения семьи Симпсон?  

Джесиска Симпсон  с мужем Эриком и дочкой Максвелл


Джесиска Симпсон  с мужем Эриком и дочкой Максвелл

У Джессики Симпсон родится мальчик
У Джессики Симпсон родится мальчик
У Джессики Симпсон родится мальчик
Джессика Симпсон с отцом Джо


Джессика Симпсон с отцом Джо

Источники: Showbiz Spy

Подпишитесь на наш

У Джессики Симпсон родится мальчик

16:10, 19 января 2013

Комменты 24

Аватар

И самое обидное, что любимым мужским именем они уже назвали свою дочь. "И самое обидное, что любимым мужским именем они уже назвали свою дочь" - ахахаха, чё-то ржу ))))))))))))))))))))))))

Аватар

«ДжеСиСка Симпсон с мужем и дочкой» забавная опечатка))

Аватар

мне она очень нравится, очень рада за нее, вообще она молодец в столь короткое время выносить двоих малышей не легко! кто бы мог подумать что когда- то хрупкая девушка в будущем станет такой мамочкой)

Аватар

Вот уж не знаю почему, но мне так она нравится... милая красивая.... будет теперь прям джентельменский набор: и девочка и мальчик)

Z

Всегда рада новому человеку! Здоровья им!...но на минуточку - не ожидала, что у Джессики такие коренастые, некрасивые ноги....

Подождите...