15 января актриса Оксана Акиньшина во второй раз стала мамой - первой с радостной новостью и Оксану, и ее поклонников поздравила блогер Tanushka28.

У Оксаны и ее мужа, кинопродюсера Арчила Геловани, родился сын. Уже известно, что малыш появился на свет крепышом (3 килограмма 400 при росте в 53 сантиметра) в одной из столичных клиник.

Сын стал первым общим ребенком для Оксаны и Арчила  - у актрисы есть еще один сын, Филипп, от брака с продюсером Дмитрием Литвиновым.

Акиньшина и Геловани познакомились на съемках картины "Любовь с акцентом" и быстро сыграли свадьбу. Забеременев, Оксана полностью сосредоточилась на ребенке и даже отказалась от роли Миледи в новом проекте Сергея Жигунова.

Мы поздравляем родителей с пополнением и желаем крепкого здоровья Оксане и сыну!   


У Оксаны Акиньшиной и Арчила Геловани родился сын

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина вновь стала мамой

17:50, 16 января 2013

Комменты 73

Аватар

Ничего себе! Какая молодец! Желаем удачи в воспитании двух маленьких маминых защитников :)

Аватар

а 3400 и 53 см - это уже крепыш?! скоро введут моду на худых и мелких младенцев, маразма в мире кучи)

A

Наверное, там и рожала.

A

Она такая малышка, видела ее в Перинатальном центре пару мес назад, такая смешная, растрепанная)))) там, такие красотки беременные ходят, с прическами, на каблуках, а она в коричневом спортивном костюмчике плюшевом, как ребенок. Мне она нравится, в кино такая яркая.

Аватар

что за дядька в галстуке? и в костюме не по размеру. а Оксана, вроде, недавно с воробьевым роман крутила, а тут уже муж, ребенок. быстрая она

Подождите...