Кэмерон и Майкл Дугласы

Сын актера Майкла Дугласа - 34-хлетний Кэмерон Дуглас, отбывающий срок в тюрьме штата Пенсильвания за хранение наркотиков, был избит заключенными, в результате чего получил перелом ноги и пальца руки.

Причины избиения расследуются. Среди главных называют заговор тюремщиков с одним из криминальных нью-йоркских авторитетов (он тоже отбывает срок вместе с Кэмероном), который пообещал каждому, кто нанесет Кэмерону травму во время матча по флагболу (вид американского футбола), награду в 100 долларов. Дуглас-младший снял свою кандидатуру с соревнований, но избежать нападения это ему не помогло. На столь жестокое обращение "заказчика" сподвигло сотрудничество Кэмерона с представителями департамента по борьбе с наркотиками.

Кэмерон Дуглас был арестован в 2009 году за хранение наркотиков и приговорен к пяти годам заключения. В 2011 году в его камере обнаружили героин, и срок увеличили до девяти лет. Он начал употреблять наркотики с 13 лет, а позже и распространять их - после того, как его знаменитый отец перестал давать ему деньги в ответ на отказ прохождения лечения от наркотической зависимости.

Что ж, природа любит отдыхать на детях гениев, но, конечно, это не повод для столь негуманного обращения - да еще и за деньги.

кэмерон дуглас


Кэмерон Дуглас

кэмерон дуглас и майкл дуглас


Кэмерон и Майкл Дуглас

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сына Майкла Дугласа избили за награду в 100 долларов

14:18, 19 декабря 2012

Комменты 14

Аватар

мама с папой прошляпили сына со своей любовью.

Аватар

Ведь не за "просто так" сидят уже. И за решеткой умудряются напакостить

Аватар

У красивой мамы и симпатичного папы вырос неприятный сын

Аватар

Только не за 100 долларов, а за 100 тыс. долларов. Исправьте. Жалко конечно Майкла, но что тут говорить...

Аватар

Ужас какой...Отдохнула природа.

Подождите...