34-летняя топ-модель и экс-"ангел" Victoria's  Secret Марисса Миллер и ее супруг Грифин Гесс впервые стали родителями. У пары родился мальчик, которого назвали Гэвин. Поздравляем вместе с блогером Gato87!

Счастливая мама поделилась с журналом People:

Я просто невероятно счастлива в связи с рождением сына. Это настоящее благословение - стать матерью, и я очень рада началу нового этапа в нашей жизни.

В недавнем интервью Мариса рассказала о своей беременности:

Как только я узнала о своей беременности, то сразу избавилась от косметических средств, богатых химикатами. По моим наблюдениям, многие женщины стараются скрыть свои округлости. Они носят просторную одежду, сутулятся... Но я всегда подчеркивала свои формы, и позировать, даже обнаженной, для меня не проблема.

Бороться с растяжками модели помогали смесь трех масел (дерева ши, какао и кокоса) и витамина Е. Чтобы держать себя в форме, Мариса занялась плаваньем, а также вплоть до 17-й недели беременности не расставалась с ее любимым занятием - пэдлбордингом (прим. ред. - катание на доске с веслом). Во втором триместре Миллер увлеклась пилатесом, включающем в себя по большей части упражнения на дыхание и растяжку.

Поздравляем!

Марисса Миллер стала мамой


Марисса Миллер с супругом Гэвином Гессом

Марисса Миллер родила сына

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марисса Миллер стала мамой

13:38, 15 декабря 2012

Комменты 7

Аватар

симпатичная))))

Аватар

красавица)))

Аватар

Поздравляем,красотка) счастья и здоровья малышу и родителям)

N

а супруг на любителя..

Аватар

одна из любимых ангелов, фигура отпад

Подождите...