Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Минувшая неделя ознаменовалась радостной вестью - Кэтрин и принц Уилльям ждут первенца!

Пресса пестрела яркими заголовками, вспоминая истории других монарших родителей, представляя, на кого будут похожи дети супругов и даже фантазируя на тему спальни будущего наследника или наследницы престола (по слухам, одна только кроватка обошлась британской паре в 9000 долларов).

SPLETNIK.RU поддался всеобщей ажитации, и предлагает сделать ставки, кто родится у монархов - мальчик или девочка? А, может, сразу двойня? Вдруг вместо Кейт - кто знает! - малыша вынашивает суррогатная мать, как это было, если верить сплетням, с ребенком Бейонсе?

А несколько месяцев спустя посмотрим, насколько прозорливыми оказались Сплетницы. Ведь мы не раз замечали, что прогнозы наших читателей неизбежно оказываются верными!

герцогиня кэтрин ждет первенца


Герцогиня Кэтрин всегда отлично ладила с детьми...

принц уилльям и дети


...да и принц Уилльям крайне чадолюбив

фотороботы детей принца уилльяма и кэтрин


Такими, возможно, будут дети Кэтрин и принца Уилльяма

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тотализатор SPLETNIK.RU: кто родится у Кэтрин и принца Уилльяма?

15:15, 9 декабря 2012

Комменты 42

I

Думаю, что девочка. Сужу, правда, по себе, но круглосуточный токсик у меня с девочкой был, до самого конца мучал. А с мальчиком, вааще, практически ничего не было.!!

Аватар

я думаю, что девочка или близнецы

Аватар

девочка как мне кажется)

M

Какая разница кто родится.главное.что то будет человек.а не обезьяна.А вообще-то не здоровый ажиотаж.Пока родится.затошнит всех от обсасывания всякой мелочи:что съела,как спала.Люди не могут жить своими заботами.им чужие подавай.да еще со всеми подробностями.

Аватар

По моим личным наблюдениям, кто лидирует в паре, тот и рождается. Ну а вообще девочки чаще первые. Если первый мальчик, значит отец- настоящий самец:) . У них будет девочка

Подождите...