Еще одна радостная новость этого вечера: Дрю Бэрримор впервые стала мамой! Девочку, появившуюся на свет 26 сентября, назвали Оливией. В официальном заявлении, выпущенном актрисой и ее супругом, Уиллом Копельманом, говорится следующее:

Мы с гордостью сообщаем о появлении на свет нашей дочери, Оливии Бэрримор Копельман. Она родилась 26 сентября здоровой и счастливой. Все члены семьи очень счастливы!Кроме того, новоиспеченные родители тепло поблагодарили поклонников за то, что те с уважением отнеслись к "самому необычному времени" в их жизнях.

Для 37-летней актрисы малышка стала первым ребенком, равно как и для ее мужа. По словам источника, будущие родители не могли дождаться появления девочки на свет, ведь оба мечтали о потомстве. Остается надеяться, что этот ребенок - не последний, и еще раз поздравить звездную чету с прибавлением.

Дрю Бэрримор впервые стала мамой


Уилл Копельман и Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор впервые стала мамой


Дрю Бэрримор незадолго до родов

Источники: People, Gettyimages/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор родила дочь

00:42, 2 октября 2012

Комменты 27

Аватар

имя нормальной человеческое, никакой нибудь голубой мишка))) Поздравляю!

Аватар

молодчина.рада за нее)))

Аватар

"Она родилась 26 сентября здоровой и счастливой." )))))

Аватар

Она такая душка на 1м фото!Поздравляю.Вообще,странно читать,что её 37, я ее воспринимаю как вечно юную)

Аватар

люблю Дрю) на фото такая славная пара) отвязная девчонка превратилась в хорошенькую женщину, состоялась как актриса, жена, а теперь она стала и мамой! поздравления маме и новрожденной Оливии, счастливому папочке!

Подождите...