Накануне Кэти Холмс с дочуркой-первоклашкой Сури Круз веселились в обществе друг друга, разгуливая по нью-йоркским улицам, где их и запечатлели ловкие папарацци.

33-летняя актриса недавно дебютировала на нью-йоркской Неделе моды, однако ее стиль от нового статуса официальной участницы NYFW более напыщенным и официознам не стал: уютное пончо с белыми джинсами, отделанными декоративной строчкой, и сапожки на маленьком каблуке, а рядом - неизменно ее "мини-версия" – шестилетняя Сури в total pink, как и положено девочкам в этом ворзасте.

Новые снимки – лишний повод обсудить, как складываются отношения Сури со знаменитым папой-сайентологом. Близкий круг Тома Круза продолжает отрицать, что отец не видится с дочкой по каким-то иным причинам, кроме занятости на съемках. Слухи о том, что причина – в обращении Сури мамой в католическую веру, – тоже усиленно отрицаются.

Между тем, сценарист Кристофер МакКуорри, тесно сотрудничающий с Крузом, настаивает, что тот очень расстроен из-за отсутствия возможности чаще видеться с дочерью.

Его сердце разбито. Он скучает по своей маленькой девочке и очень много работает, чтобы иметь возможность дать ей прекрасное образование.А пока папа копит на колледж, дочка гуляет с мамой, улыбается и корчит рожицы, не  слишком переживая, сайентология или католическая вера станет ее новым другом.

Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке
Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке
Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке
Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке
Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке
Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке

Источники: Celebrity-Gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мамина дочка: Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке

13:17, 27 сентября 2012

Комменты 50

V

А девочке не холодно без колгот?

Аватар

ja az za smejalas' so slov: "А пока папа копит на колледж..." kopejki sobiraet bednyj)))) ahahaha Neuzeli nikto me zametil etoj strochki vse botinki da botinki))))

Аватар

Они обе меня уже бесят! Мама в осени, дочь вечно в лете, даже если снег. Получается, слова родителя для дочери ничего не значат, хочу летнее платье осенью- одеваю! Не поверю, что Кети безразлично, во что одета дочь, сама то почти в шубе.

Аватар

интересно а Сури знает еще какой нибудь цвет кроме розового!

Аватар

Боже, Боже :))) Заморыши ...

Подождите...