Кэти Холмс и Сури Круз

Сури Круз вот уже месяц не виделась с папой (он занят на съемках) и, говорят, очень переживает по этому поводу. Чтобы девочка не грустила, мама старается развлекать ее изо всех сил: так, выходные Кэти Холмс целиком и полностью посвятила дочери и вчера отвела ее в игровой парк (снимками поделился блогер viktorrria).

День выдался солнечным, поэтому Сури облачилась в легкое платьице с лямкой на одном плече и кокетливые розовые сандалии. А вот Кэти предпочла утеплиться даже несмотря на хорошую погоду: она надела плотные темные колкотки, а поверх туники накинула пальто.

Мама и дочь провели в бруклинском парке несколько часов: пока Сури качалась на турниках и играла с другими детьми, Кэти с удовольствием общалась с другими родителями на детской площадке. Кажется, экс-супруга Тома Круза делает все, чтобы жизнь ее семьи вошла в обычную колею.


Кэти Холмс и Сури Круз

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Детские забавы: Кэти Холмс и Сури в парке

13:40, 24 сентября 2012

Комменты 61

S

Кэт, когда же ты будешь радовать нас своим внешним видом???

Аватар

Да, видимо все комментирующие одеваются "от кутюр" даже в магазин... Тяжело быть звездой - и одежда не та, и ноги толстые. Подумаешь, оделась мамаша немного не по погоде, и в Америке синоптики на картах гадают))): видно же - несет розовую кофту Сури в руках. С ребенка сняла лишнее, а свою кофту неохота в руках нести - может и платье совсем без рукавов, и вообще не жарко. Тем более, что ребенок двигается больше на прогулке, ему всегда теплее, чем маме. У меня дочь такого же возраста - вечно пытаюсь укутать, а ей всегда жарко.

Аватар

То ли у Кэти пониженная температура тела, то ли у Сури повышенная :) Иначе мне трудно объяснить их одежду. А в остальном все, как у людей, парк, прогулки, качели. Радует отсутствие одеяла, так девочка ближе к людям и выглядит нормально :)

Аватар

Неряшливость Кэти ничем не скроешь. Даже в таком простом наряде умудряется выглядеть неопрятно.

V

Мать в пальто, ребенок в летнем платьеО_0?! У Кэти ноги такие ноги толстые...

Подождите...