Сегодня 24 августа в одной из клиник Лос-Анджелеса актриса Екатерина Редникова родила мальчика. Это долгожданное событие для нее и ее супруга Сергея Конова, ведь этот малыш - их первенец! Радостной новостью с нами поделилась блогер Kartoshechka.

Новорожденного мальчика назвали Лавр - его вес составляет 3734 граммов, а рост 57 сантиметров. 

Екатерина Редникова и 57-летний продюсер Сергей Конов (дядя премьер-министра России Дмитрия Медведева) познакомились в 2005 году на "Мосфильме", где шел кастинг на американскую картину "Похищение". Спустя три года они поженились. 39-летняя актриса призналась в интервью HELLO!, что давно мечтала о ребенке:

Я наконец-то получила свою главную роль. Мы очень давно хотели, но что-то не получалось, и вот, слава богу, такая радость у нас.

Присоеднияемся к поздравлениям и желаем здоровью малышу!


Екатерина Редникова и Сергей Конов

Источники: Alikhan/HELLO!

Подпишитесь на наш

Екатерина Редникова стала мамой

16:10, 24 августа 2012

Комменты 34

Аватар

Лавр Сергеевич хм, ну ладно лишь бы здоровым и счастливым был, УРА!

Аватар

поздравляю!

Аватар

75 летний Кончаловский просто мальчик сравнительно с этим старикашкой.. бррр как можно с ним спасть и как надо любить деньги

C

Прекрасная новость!!! В "Воре" Екатерина была прекрасна!! Действительно жаль, что она не была востребована в России в молодости.... Здоровья ей и малышу. а также ярких ролей, таких как и она сама!!)

Аватар

А что Дмитрий Медведев не присоветовал ни одну из Московских клиник, не доверяет? А материнский капитал, может по свойски с перрвым выдаст. Люблю новости о появлении новых малышей! С днем рождения!

Подождите...