Голливудская кинозвезда Ума Турман впервые "вывела в свет" свою новорожденную дочку, которая месяц назад появилась в семье знаменитой актрисы и финансиста Арпада Бассона.

Накануне 42-летняя любимица Квентина Тарантино была замечена в самом центре Нью-Йорка бережно прижимавшей к груди и осыпавшей поцелуями свой "драгоценный груз", завернутый в детское одеяло. На снимках папарацци, которыми с читателями "Сплетника" поделилась блогер Aia0604, Ума Турман продемонстрировала стандартный "набор" обычной реальной новоиспеченной мамочки в первые недели после родов: волосы, собранные жгутом, полное отсутствие макияжа, серые брюки с подвернутыми штанинами, бледно-голубой топ и черные балетки. Имя малышки в полосатых ползунках, которую фотографы засняли безмятежно дремлющей на маминых руках, пока не раскрывается.

Тем временем Ума Турман с мужем уже воспитывают четырех детей от своих предыдущих браков: 13-летнюю Майю и десятилетнего Левона – от брака Умы Турман с актером Этаном Хоуком, а также 14-летнего Арпада Флинна Александра и девятилетнюю Су Аврелию Андреа – от брака Арпада Бассона с моделью Эль Макферсон. Знакомство будущих родителей малышки, которуя мы видим на новых нью-йоркских фото, состоялось в 2007-ом году, в 2009-ом они пережили размолвку, но воссоединились, чтобы спустя три года свет увидела "Ума Турман-младшая".


Счастливые родители: Ума Турман и Арпад Бассон

Источники: DailyMail.com, SplashNews/AllOverPress, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Первая прогулка Умы Турман с новорожденной дочерью

13:40, 18 августа 2012

Комменты 60

Аватар

пока очень похожа на папу особенно нос и губы

Аватар

Меня на фоне всех этих подложных беременностей, суррогатных мам и всякого пиара удивительно приятно смотреть на эти фотки. Особенно на то, как Ума нежничает с малышкой. Ну не прелесть?

V

Папино лицо! :) кроха

Аватар

рановато малышке закаляться, хоть бы носочки надели

A

Малыш прекрасен, но и маме надо привести себя в порядок)

Подождите...