Джулия Робертс с сыном Генри на руках

На прошлой неделе 44-летняя актриса Джулия Робертс отдохнула вместе с детьми - семилетними близнецами Хэзел и Финном, и пятилетним сыном Генри - на Гавайях, куда они ездят ежегодно.

Сначала актриса вместе с детьми загорала у бассейна, выбрав раздельный купальник бирюзового цвета, подчеркивающий её подтянутый животик. Но маме троих детей не удалось понежиться у бассейна - она то плескалась вместе с детьми, то носила за ними их водные игрушки или мокрую одежду. Вот такие будни у звездной мамочки!

На следующий день Джулия отправилась с детьми на пляж, выбрав темно-синий цельный купальник, разноцветную бандану и парео светло-фиолетового цвета ему в тон.

В последнее время стали активно ходить слухи, что Джулия планирует сделать Гавайи своим домом, переехав туда вместе с мужем Дэнни Модером и детьми. По словам близкого к актрисе источника:

Она рассматривает возможность переезда на Гавайи, где её семья отдыхает каждый год, чтобы они могли жить не на Большой земле, находиться на солнце и заниматься серфингом 365 дней в году.Она превращается в настоящего хиппи. Она считает, что жизнь на ферме делает ее и ее близких более здоровыми и счастливыми.

Он также добавил, что после съемок "Есть, молиться, любить" актриса изменила свое отношение к жизни и стала более счастливой - начала изучать хинди, следить за питанием и легче относиться к жизни как настоящая хиппи. Решится ли Джулия на такие серьезные перемены в жизни?


Джулия Робертс на Гавайях






За день до этого у бассейна





Источники: Digital Journal, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Гавайский бриз: Джулия Робертс с детьми на Гавайях

14:16, 23 июля 2012

Комменты 23

Аватар

otlichno vigliadit! kakaia je ona simpatichnaya i priyatnaya!

Z

Правильная у нее фигура - не худая, не толстая..Статная!!!

Q

ноги-суперррр!

Аватар

завидую. хочу в отпуск

A

Настоящая Женщина и Мама!!! Ей не надо пиариться на всяких вечеринках, пачками скупая звезд на них, как это делает одна дамочка, слишком часто тут в последнее время появляющаяся. Она свое счастье в другом нашла. Очень рада за нее!!! Малыши чудесные:)

Подождите...