Проведя несколько дней в компании своего папы Тома Круза, Сури вернулась в Нью-Йорк к Кэти Холмс. И даже несмотря на сильный ливень, мама с дочкой отправились на традиционную прогулку по улицам города. Увидеть, как они боролись со стихией, мы можем благодаря блогеру Aia0604.

Сначала Кэти и Сури пытались укрыться от проливного дождя под одним зонтом - однако тщетные попытки не увенчались успехом. Девочка промокла до нитки, шагая по дороге в шлепанцах. Неужели в ее многомиллионном гардеробе не нашлось резиновых сапог?

Мама и дочь поспешили исправить оплошность и заскочили в ближайший магазин, чтобы приобрести Сури зонтик, а заодно и непромокаемую обувь.  

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Опять идут дожди: Кэти Холмс и Сури на прогулке

22:00, 21 июля 2012

Комменты 41

Аватар

а не проще ли было взять такси и доехать до цели посуху?)

Аватар

вечно недовольная рожица этого ребенка достала

Аватар

М-да... Мама в сапогах и джинсах, а дочка в юбочке и шлепках. Они же не из разных измерений, о чем Кэти думает?

Аватар

Похоже Кэти целенаправленно вывела дочку гулять в непогоду)) Дабы отбить любовь к сланцам на босу ногу и показать - в сапожках теплее.

T

а вот привычка одевать ребенка в шлепанцы, когда сама в сапогах и погода явно не солнечная у Кэти не изменилась. И не похоже, что была 30 градусная жара - на Кэти куртка, а на Сури кофта. И вообще - теперь их на каждой прогулке и выходе из дома будут фотографировать? Каких-то событий разве ждем? Вроде уже все закончилось...

Подождите...