Бейонсе с дочерью

Невероятно, но факт: папарацци наконец-то удалось сфотографировать лицо Блу Айви, дочери Бейонсе и Джей-Зи. За полгода, прошедшие с момента ее рождения, мы ни разу толком не видели девочку - заботливые родители всегда прятали кроху от любопытных глаз под накидками.

Продолжают делать это они и сейчас, но фотографы куда хитрее, чем может показаться: исторические кадры были сняты через витрину, когда Би с дочкой зашли в один из магазинов Нью-Йорка и молодая мама ненадолго потеряла бдительность.

Однако уже на выходе из бутика Бейонсе снова не оставила ни малейшего шанса пронырливым репортерам разглядеть малютку, закутав ее в покрывало так, что на виду остались только пяточки девочки (этими снимками поделился блогер Aia0604).

Впрочем, облик самой певицы тоже был интересен фотографам, ведь она сменила прическу и теперь носит "косички". Кстати, точно такие же были у Би и лет десять назад, когда она еще состояла в группе Destiny`s Child. Как много с тех пор изменилось!


Исторические кадры: лицо дочери Бейонсе не закрыто

Источники: Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе: с дочкой и с новой прической

17:20, 19 июля 2012

Комменты 74

Аватар

Ой, буренса купила себе моток шерсти, и, чтобы не потерять, прибила к макушке гвоздиком? Ах ты ж умничка!))) Как ребенок подрос уже...

Q

Исторические кадры;))))))

Аватар

Айви такая ШЛАДКАЯ)))) Би выглядит моложе из-за кос)))И выглядит она хорошо))))Вы ей тупо завидуйте)))

E

Здесь она мне напоминает инспектора Жильбера из "Такси", когда он головой ударился и ему ее замотали)))

Аватар

прическа как коровья лепешка(((

Подождите...