Кэти Холмс с мамой Кэтлин на прогулке в Нью-Йорке

Семью Кэти Холмс с трудом можно назвать "неполной": место Тома Круза в ней прочно заняла мама актрисы Кэтлин. Все свободное время актриса проводит с мамой и дочкой Сури, над которой она получила единоличную опеку.

Недавно дамы втроем побывали на прогулке по зоопарку - Сури покормила животных и смогла отвлечься от неприятностей, связанных с разводом родителей. А потом Кэти отвела девочку в магазин игрушек и разрешила Сури нанести необычный рисунок на лицо. Однако папарацци и тут были начеку и постоянно фотографировали и без того переживающую девочку.

Чтобы лишний раз не тревожить Сури, Кэти решила провести время с мамой и выпить по стаканчику кофе в одном из кафе Нью-Йорка (фотографиями из Большого Яблока поделился блогер Aia0604). Кэти, несмотря на развод и постоянное внимание прессы, выглядела жизнерадостной: для прогулки актриса выбрала платье ярко-мандаринового цвета с кокетливым разрезом, но особенно ее украшала не сходящая с губ улыбка. К приятному удивлению поклонников, Кэти Холмс никак не создает впечатление несчастной женщины.

Тем временем, Том Круз, занятый на съемках фильма "Забвение" с Ольгой Куриленко, не видел Сури с тех пор, как Кэти подала на развод. Адвокат Круза Берт Филдс отметил:

Том и Сури увидятся очень скоро, я не знаю точно, когда это произойдет, и не могу сказать вам, но мне точно известно, что произойдет это очень скоро. Том очень, очень сильно любит Сури, как и других двух своих детей. Том семьянин, и вся его жизнь посвящена детям. Они центр его мира.

Надеемся, что эта "эпопея" с разводом разрешится цивилизованно, и Кэти Холмс и Том Круз смогут остаться друзьями и любящими родителями для Сури.


Кэти Холмс с дочкой Сури


Кэти Холмс с мамой Кэтлин


Том Круз и Ольга Куриленко на съемках "Забвения"

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс с Сури и мамой в Нью-Йорке

19:00, 14 июля 2012

Комменты 46

Аватар

Кети на всех фото улыбается. Уже хорошо!

D

такое ощущение,что Сури не в себе..какая то ку-ку, простигосподи

K

Мне ее босоножки понравились

Аватар

Прелестное платьице на Сури. И все-таки везде у нее затравленное выражение лица, и взгляд. Бедный ребенок...

Аватар

Круз явно с Куриленко закрутил. скоро ее в сейентологию затянет, а потом замуж

Подождите...