Пасынок Ашера 11-летний Кайл Гловер, сын бывшей супруги певца Тамеки Фостер, серьезно пострадал во время отдыха на озере Лэнир в Атланте, штат Джорджия. Как сообщают источники, мальчик находился внутри надувного резинового колеса, когда его задел проезжающий мимо гидроцикл.

Кайла тут же отправили в местную больницу, и спустя пару часов врачи поставили страшный диагноз: смерть головного мозга. Сейчас мальчик подключен к аппарату искусственной поддержки жизнедеятельности. Мать ребенка Тамека Фостер сообщила в своем Facebook:

Кайл, ты сильный. Ты выкарабкаешься, я знаю это! Я люблю тебя, малыш. Мне нужны ваши молитвы. Спасибо всем!

Сейчас органы правопорядка проводят расследование и в скором времени решат, возбуждать ли уголовное дело против водителя гидроцикла. Ашер отменил все свои дела и направился к больницу к своему пасынку, где и провел ночь.

Рэп-исполнитель и Тамека Фостер поженились в 2007 году и развелись два года спустя. Помимо трех детей Фостер от предыдущих отношений, они также воспитывали двоих общих сыновей, из-за опеки которых бывшие супруги судятся до сих пор.


Ашер с бывшей супругой Тамекой Фостер

Источники: Just Jared

Теги: Usher, дети

Подпишитесь на наш

Пасынок Ашера получил смертельную травму головы

17:35, 9 июля 2012

Комменты 32

Y

Какой ужас!!! Малыш подправляйся!

G

Жалко парнишку и без разницы чей он пасынок. Ребенок и все тут. Ну не должны гибнуть дети из-за того, что взрослые играют в свои игры. Зачем молиться? Разьве бы такое произошло, если бы он был

L

Жаль...совсем малышка(((

M

Ашер молодец конечно..еще учесть, что это не родной сын..умничка.Бедный мальчик,11 лет всего лишь,надеюсь что он выкарабкается...

Аватар

извиняюсь, я не понимаю, а смерть головного мозга не значит смерть в целом?.... ужасная новость, просто кошмар

Подождите...