Деми Мур

Похоже, что дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса  - Румер, Скаут и Таллула - окончательно устали от нервных срывов матери в связи с разрывом с Эштоном Катчером и хотят сократить общение с ней до минимума.

А ведь в январе именно Румер была первой, кто поспешил на помощь матери, когда та была госпитализирована в связи с "нервным истощением" и передозировкой наркотическими препаратами. Старшая дочь в течение всего курса реабилитации поддерживала Деми и всячески старалась ее взбодрить.

Прошло полгода, а Мур по-прежнему тяжело переживает расставание с Катчером и срывается на детях. Источники сообщают, что ситуация обострилась на выпускном Таллулы - тогда уже девочки старались избегать родную мать и все время проводили с отцом:

Деми до сих пор не может взять себя в руки, а девочки хотят уже, чтобы это поскорее закончилось, и их мама двигалась дальше. Однако "драма" в их доме продолжается, ссоры уже достигли своего апогея - дочери не хотят общаться больше с Деми.

Ситуация обостряется еще и тем, что Румер, Скаут и Таллула продолжают общаться с Эштоном Катчером и, более того, прекрасно с ним ладят, что только раздражает Мур. По словам источников, за то время, пока Деми и Эштон были женаты, сестры "прикипели" к нему всей душой:

Девочки обожают его, ведь, когда они были помладше, он, действительно, много времени с ними проводил. Он занимал важное место в их жизни, и они не хотят вот так просто разрывать с ним контакт. Они скучают по нему.

Остается надеяться, что Деми в скором времени найдет в себе силы начать новый этап в жизни, а дочери всегда будут помогать и поддерживать ее.


Деми Мур


на выпускном Таллулы девочки общались только с отцом


Девочки по-прежнему общаются с Эштоном Катчером

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочери Деми Мур не хотят с ней общаться

14:21, 7 июля 2012

Комменты 56

Аватар

не дочери, а три дряни. Как можно не поддержать мать, а поддерживать мужика, который ее оставил, да еще и так скандально. Да будь она трижды истеричка, он то им никто и звать никак. Челюсти отрастили а мозги видимо нет.

Аватар

а Деми все равно красотка - правда, на первой фотке - просто скелет. жуть

L

У Деми затяжная депрессия? какая же она красотка была.. так не хочется видеть как гаснут звезды! срочно нужна новая любовь!

Аватар

а кто это все рассказал-то??? или это на сплетнике не важно? )))

Аватар

рожаешь,воспитываешь,а в кризис твои же дети от тебя отворачиваются.печально

Подождите...