Джози Маран еще во время беременности

Радостная новость: известная модель, "лицо" марки Maybelline New York и с недавних пор актриса Джози Маран родила в это воскресенье второго малыша. Первой добрую весть принесла нам блогер Montgomerie.

Роды проходили, как и было запланировано, в доме Маран и ее мужа фотографа Али Олборзи, причем на заднем дворе. Звездная мама призналась, что ей так наиболее комфортно, и свою первую дочь шестилетнюю Руми Джун она тоже родила именно там.

Девочка появилась на свет после четырех часов схваток - сейчас мама и дочка чувствуют себя замечательно. Имя новорожденной пока не выбрали, но 34-летняя модель уже с радостью делится с поклонниками о ее появлении на свет:

Она здесь! Она просто божественное создание!

Джози еще во время второй беременности успела поделиться со всеми своими поклонниками советами, которые ей очень помогли. Во-первых, она советует заниматься пренатальной йогой, во-вторых, изучить все варианты относительно места проведения родов и выбрать наиболее подходящий (для Джози такое место - задний двор ее дома). В-третьих, звездная мама советует почаще "ходить на свидания" с мужем, и, наконец, "петь своему животику, ведь именно так устанавливается связь с малышом".

Глядя на счастливое лицо Джози, сомнений по поводу ее советов не остается! От всей души поздравляем!


Джози Маран и ее муж Али Олборзи


Джози Маран с первой дочкой Руми Джун


Джози поделилась этой фотографией новорожденной дочки

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter Josie Maran

Подпишитесь на наш

Джози Маран стала мамой во второй раз

12:59, 3 июля 2012

Комменты 13

Комментарий был удален

R

Знаю её по Need for Speed.))

Аватар

Она снималась в древнем клипе Бэкстритбойз - Эврибади:) Про вампирчиков

Аватар

Поздравляю! если честно не знала, что она в положении.. Помню, в мои школьные годы она была на всех рекламках Мэйбеллин и казалась нереально красивой))) На фото с мужем выглядят очень счастливыми)))

Аватар

Будет красоточкой, как и мама)

Подождите...